Sceptic

Получив удар по правой щеке,подставлять ли левую?

Ответы · страница 3
Т Р

я и по правой не позволю удара.лучше самому нанести,чтобы не повадно было..

Юл
Юлия

подставить конечно!! а потом............. неожиданно......... ударить с ноги!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Формальнова

Бывает подставляю, раньше не понимала эту заповедь, бьющий ПОНЯТЬ должен

Ар
Арёлик.

когда я бью по одной щеке и мне подставляют другую. я бью вторично по той же щеке..,чтоб не умничал.

Ар
Арёлик.

забыл смайлик в конце поставить...-шутка мол.)

Лариса Формальнова

а получилось серьёзно. была удивлена)

Sergey Kurbangaliyev

Тебя бить вправе только порадивший чеоовек. А остальное это твое решение

Людмила Малышева

Я думаю в данное время это не верное высказывание. не то время .не тот Мир.

Галина Стукова

я думаю не стоит этого делать, хотя и противоречит требованию заповеди.

Неизвестно Неизвестно

подставь, только железобетонный блок не забудь поставить впереди...

Павел Булавин

Ударили тебя по правой щеке подставь левую, но не дай себя ударить.

Раиса Гаврилова

Я бы не стала , а дала бы сдачи и посильнее ! Не фиг распускать руки !

Олег Юнаш

Врежь перехлестом, если мужик. Поймай руку и поцелуй, если женщина.

Наталья Жерновая

по Божьему учению-нужно,но в современном мире хочется дать сдачу

Виктория Бережная

В нашей жизни лучше в каске и наморднике ходить. Надают без спроса и по правой и по левой!

Алдександра Некрасова

Научиться убирать конфликтную ситуацию до того как она возникла

Алик Кубелеков

Только для отвлечения противника, а затем с разворота в челюсть.

Л*
Людмила ***

выбыть челюсть! и только так можна выжить в сегодняшнем мире!

Марина Иванова

нет, как правило, в ответ бью под дых, а потом добивая по шее 😎

Vasily Pupkin

Лучше уйти под бьющую руку и хук в челюсть нанести бьющему 🙂

Sceptic

Ты очень умён Вася Пупкин. А теперь представь что дающий пощёчину верховный сёгун,малейшее неповиновение и тебе сломают всё что возможно...твои действия?

Vasily Pupkin

Если терпила, раб.. терпи...если готов умереть стоя на ногах ...в общем каждый в конкретной ситуации делает свой выбор, он может быть разным

Сергей Швец

.... но возьми меч в руки своя, дабы защитить веру отца своего!

Елена Смирнова

Надо сделать так, чтобы не пришлось подставлять другую щеку

Бектемиров Марат

Лучше увернуться в обоих случаях... Но прощать - надо уметь...

Ко
Корвус

уходишь вниз и уроду в челюсть, да посильнее, да не один раз.