Владимир Лантратов

22.04.2020 Исполнилось бы 150 лет вождю мирового пролетариата В.И.Ульянову (Ленину), как вы считаете это совпадение или "злой умысел"?

Ответы
Тамара Новикова

Ну конечно-второе,ведь стихи с детства-с именем Ленина на устах,мы покоряли мороз и зной,яблони вырастили вснегах и тд

Владимир Лантратов

...и Путин такой молодой и красный октябрь впереди!!!... партия Путина-сила народная... и т.д. и т.п.🤪

Тамара Новикова

Не,красный апрель

Владимир Лантратов

👍😉 Ну поняли друг друга)))

Сергей Павлович

В чём умысел? Какое совпадение?

Владимир Лантратов

Сергей, выскажите свое мнение, мой вопрос , правда , не понятен? Это дата проведения референдума по конституции.

Сергей Павлович

Мало кто держит в голове когда будет референдум , а про день рождения Ленина помним только мы! Молодые многие не знают кто такой Ленин совсем!

Ух
Ухтышка

Володя..хде ответ?выходи на бис)))

Владимир Лантратов

🤝 Это вам , Сергей, а это вам , Елена🥃😉

Ух
Ухтышка

эх ..пыл прошел у парня

Владимир Лантратов

Какой пыл?! Вы о чем?! Мне и в жизни напрягов хватает, а здесь я на слабине и позитиве🤪🤩☺️

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не совпадение.Стирание дат.

Владимир Лантратов

Спасибо🤝

Вика Родионова

И в чем тут то или другое?

Владимир Лантратов

🤦‍♂️день референдума по путинской конституции...

Ух
Ухтышка

Ну а почему здесь не полезли в бутылку,

Владимир Лантратов

Елена-заноза😂😂😂👍 молодец!!! Я не любитель лезть в бутылку по любому поводу... Я посчитал свой вопрос более чем ясным.

Ух
Ухтышка

Видимо побаиваетесь эту тетку..это не я...уж она то вас на атомы разложит

Вика Родионова

Это надеюсь вы не обо мне?

Владимир Лантратов

😂Елена-зараза😁👍

Татьяна И.

Кощунство и вандализм

Владимир Лантратов

Почему же?! Только чур без мата)))

Татьяна И.

Нет слов

Надежда З;;;;;;;

Почему злой

Владимир Лантратов

Мне так кажется почемуто...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ленин - жив!

Владимир Лантратов

Это точно😂👍

La Testa

Мне пофиг

Марина Александрова

Плевок

Владимир Лантратов

Даже ТАК?! Почему Вы так считаете? Очень интересно знать ваш вариант, за ранее спасибо.

Марина Александрова

Вряд ли смогу найти нужные слова. Пока в голове только нецензурные

Владимир Лантратов

🤝такая же ситуация, ни чего печатного на ум не приходит(((

Vladimir Gruzdev

умысел

Владимир Лантратов

🤝 я тоже об этом подумал, Володька решил некоторые буквы на мавзолее поменять🤔