A)
Anu. )

Я бы уничтожил весь мир, но я уже в пижаме.

Ответы
Алексей Бармин

А ЧТО В ПИЖАМЕ СЛОБО. БРАТАН Я БЫ ТЕБЕ ПОМОГ НО У МЕНЯ В КРОВАТИ САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА НА СВЕТЕ И Я СНЕЙ СОБРАЛСЯ ЗАНЯТСЯ СЭКСОМ.ПОЭТОМУ УНИЧТОЖЕНИЕ МИРА ПЕРЕНОСИТСЯ.

П2
Призрак 2-0

Я бы был бы уже давно в Нанокостюме с безграничными возможностями и с прочими наворотами и в одиночку вынес всю Нац.гвардию США) Но увы...лишь во сне)

Костя Костин

Во время ремисси Вы не можете порабощать галактики и брать в плен гуманоидов.Дождитесь ,когда отпустит.....

Tatyana Savitskaya

Разденься совсем и найди женщину в своей постели, и , может быть, тебе не захочется уничтожать весь мир!

Оксана

Перед сном не забудьте почитать книгу "Как завоевать мир, не привлекая внимание санитаров"... 🙂

ути какая....умная блин

Оксана

то-то же!))))

аха.

D Z

мне нравитсябольше вариант вот этот =====Я завоевала бы весь Мир, но психиатр мой был против...

Валерия Рыбальчик

если пижама-это единственное. что вас останавливает-никогда ее не снимайте!!!!

Александр Мельников

Мир не причём,а вот гадов полно .Я не в пижаме,но лицензию на отстрел недают!

Elena Poluektova

Вот и хорошо, что уже в пижаме - этот мир всем нам нужен - во всех смыслах...

Нова Нуцевич

Завтра утром можно будет объединиться. Форма одежды парадно-злодейская

Химера

ты сделаешь это завтра, но каждый раз наступает сегодня.... момент упущен

Са
Сансара

А я б его спасла.... Но тожы спатки нада))))) На завтра подвиги отложЫм))))))

аха.

Ким Палыч

зачем тебе! Все равно человечество очень скоро само сеня угрохает!!!

Са
Самасвоя

можно себя уничтожить,каждый человек,как весь мир, а можно спасти...

Николай Кисельников Хабаровск

уничтожитель еще один- и спать было бы негде и не в чем-без пижамы!

Михаил Угрюмов

В пижаме, надо спать. А если спать не одному, то можно и без пижамы.

Ботагоз Кульжанова

утро вечера мудренее Еще успеете За вас это никто не сделает

Евгений Сорокин

Не будьте так жестоки,сходите сделайте себе ... бутерброд...

М Ф

снимите пижаму на 2 мин, вдруг жена родит вам дочь красотку

Александр Возженников

какбы мир не уничтожил тебя вспомни анегдот про коллектив