Atalana Umari

арбуз или дыня?

Ответы · страница 3
Ма
Марина

И то, и другое, но сладкая ароматная дыня, пожалуй, предпочтительнее

Сергей Логинов

Ни чего общего, чтобы их сравнивать, можете с малиной сравнить даже.

Леонид Савельев

Крыжовник, изумительное вино получаеться второй год уже поставил

Виктор Царионов

да дыня получше колхозница арбузы не важные в этом году как трава

Сергей Логинов

А зачем сравнивать совершенно разные продукты, даже не похожие?

Лариса

почему разных? кто-то больше любит мясо, кто-то рыбу, кто-то арбузы, а кто-то дыни. А кто-то любит все - о чем и пишеь

Мила

Люблю хрустящие, и сочные арбузы. Дыни могу скушать, но не очень.

In
Ingritis

Не то и не другое! Мне это не доступно! Просто нет на это денег!

Ира Таранова

даже жев рез уже придумали арбуз/дыня,так что и арбуз и дыня!!!!

Лора Исаева

.. ПРОВОКАТОР ТЫ МЕЛКИЙ !!!! .. ПОСРЕДИ НОЧИ ... ТАКОЙ ВОПРОС ... !!!

☆Барон☆

А кому сейчас легко скоро утра😉😋🍉🍈

Ворон .(Питерский Космополит)

....только что съел дыыыну..... жептенькую... душистую....))

Лора Исаева

.. А Я ТАК АРБУЗИКА ЖАЖДУ ... )))

Гордая

сначала арбузы созревают и мы ими наедаемся ..а затем и дыни

☆Барон☆

Отл обо ?

Л)
Леро4Ка )

дыня и арбуз , но на данный момент дыня.Арбуз лучше по позже.

Де
Денис

Арбуз однозначно!))) И наелся и напился и уссался и умылся!)))

Лариса

еще и полы помыл))))

Лариса

универсальная ягода))))

Лариса

о даааа)))

Лариса

да в любую погоду)

Де
Денис

В жару особенно... Из холодильничка!)

Лариса

🤗

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Блин почему нельзя и то и другое. Не хочу выбирать. Беру всё

Адам Шестеркин

Арбуз-мочегонное.Дыня-слабительное.Выбирайте,выбирайте...

Арман Лесток

А я предпочитаю груди конфигурацией напоминающие лимоны!

Ольга Чалова

А можно и то и другое и желательно сегодня без хлеба...🤔😊

Сергей Хрулёв

Я в таких случааях не употребляю частицу "или", только "и"

Kim San

и то , и другое. а особенно,если со своей бахчи)) ммм сахар

Юрий Васильев

от настроения, но дыни хорошие на урале реже попадаются

Лариса

очень часто попадаются)) сорт "калмычка" называется)

Лариса

зачем?))) у нас в Соль-Илецке растут) без всяких ар)

Юрий Васильев

далеко у нас картошка в этот год неуродилась, а Вы про дыни

Игорь Копкин

и того и другого можно без хлеба да и с хлебом не плохо