Atalana Umari

арбуз или дыня?

Ответы · страница 45
Ел
Елена

дыня

На
Настасья

Дыня

Ма
Маша

Дыня

☆Барон☆

Сделаем 🍈

Ал
Александра

Двня

☆Барон☆

Лови🍈

Светочка Светочка

Дыня

Та
Татьяна💯

Дыня

Татьяна Савельева

Дыня

Ля
Ляся

Дыня

☆Барон☆

Сделаем🍈🍈

Эл
Эльф

🍉🍉

Андрей

Дыня

Андрей

Потом арбуз

Эх Прокачу

мясо

Эх Прокачу

Молодец.

M N

Дыня

M N

😉

К.а.н.он

Дыня

К.а.н.он

🙂

На
Наталья

Дыня

L'unica

Дыня

L'unica

Спусибо

Да
Дамир

Дыня

Да
Дамир

Ну да)

Кс
Ксю

дыня

Кс
Ксю

а ещё из дыни очень классная масочка для лица ))) а от арбуза только писять бегаешь )))))))) хотя арбуз лучше дыни прочищает почки )))))

Степан Никулин

лещ))

Степан Никулин

сомнительно)

Ал
Алена

Дыня

Luckyart

Александр Бурилов
Как - то заметил неудержимую страсть к данному овощу или ягоде.... Тупо набрал в инете типа... Хочу дыню.... Увидел разьяснение.. о том, что слушайте свой организм.... Хотите это... значит у вас это... Про дыню было кратко и лаконично - У ВАС АРИТМИЯ, что соответствовало действительности. Неделя пожирания дыни выправила ситуацию. Калий, натрий, магний восстановили электролит крови. Так - то вот
42 минуты

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Дыня