Atalana Umari
старался)
это прерогатива девочек принимать комплименты))...я к ним не отношусь))...смущен)...разбит)...но спасибо)

)) вроде ничего не забыл)
благодарю за фрукты и цветочки
арбуз утром с поля, если еще спит сторож на поле, на месте не отрывая ударяешь об землю и голыми руками берешь за красную мякоть и услаждаешь ротовую полость, а дыню после обеда когда ты голоден и жажда мучает, и если оно находиться в тени возле колодца в саду , и самое главное чтобы ты был не один при сладкой трапезе
Когда и пить охота- арбуз... Жара просит прохладный арбуз.
И!
1)
Арбуз развернуть? на сколько градусов?
другое дело)))))))
пробовала и Торпеду и Колхозницу