Гр
Григорович

Как актуально во все времена, не правда ли: "Веленью божию, о муза, будь послушна, Обиды не страшась, не требуя венца, Хвалу и клевету приемли равнодушно, И не оспоривай глупца."?! 🎩

Ответы
Людмила Кийко

Да любое примени и,будет актуально:и Салтыкова-Щедрина,и Крылова

Гр
Григорович

Да вы вообще само чудо, секси! 😍

Людмила Кийко

Так приятно,говорите еще,говорите

Гр
Григорович

Щас!

Людмила Кийко

Вот нахал.Хотя правильно говорят-на дурака не нужен нож-ему немного подпоешь и делай с ним,что хошь

Наталья Романова

Так и надо.. но не всегда выходит... бывает и вразнос пойдёшь )))

Гр
Григорович

Так же как и сам автор. ((((

Наталья Романова

Жизнь такая )

Лана Светлая

и не только к Музе обращение сиё...а к каждому из нас тоже

Гр
Григорович

Вообще, спорить вредно, но полезно вести диалог.

Лана Светлая

я солидарна с вами

Гр
Григорович

Солидно выражаетесь, милейшая! )))

Лана Светлая

и я Вас обожаю!

Тамара Борисова

Тоже ваяешь..нерукотворный памятник?)))

Анна Павлова (Кожина)

Бесспорно!!!!!))))Я даже рассмеялась!!!!))))

Анна Павлова (Кожина)

Интересные произведения!!!!!

Гр
Григорович

http://www.saatchiart.com/shakhnozUzbekArt

Гр
Григорович

Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева — самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков—психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну — все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въе**ли, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева — это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева — самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому — опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность — ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чёрным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Анна Павлова (Кожина)

Я нашла некоторые черты своей тети)))))Особенно,про кровать в три часа ночи и секс по расписанию)))))

Гр
Григорович

Оне, Девы такие! Им нужно обязательно картины писать, чтобы окончательно не деградировать! У меня с Девами особые истории и причем много их! ))))))))))))))

Танѩ

во все времена,ведь гений срифмовал!

Александра Куценко

правда о если бы это выполняли мы

Гр
Григорович

Вот, и напоминаю себе и всем, кого не знаю! ))))))

Leokadia-Galina Shvedava

ну, да, особенно актуально...

Natali Garina

Актуально во все времена!

Людмила Куприянова

если б это помогало..

Гр
Григорович

Что, не помогает?!

Надя *****

одно слово - Гений !

Natalija Wlasowa

Классика

Гр
Григорович

А то!