Ва
Васса

А как у вас отмечают день Пионерии - 19 мая?

Ответы
Belich Roman

мне все равно... Пионерия - сознательно, добровольно принудительная система... В партию в 90-х отказался на отрез... Не из-за того, что не согласен, а из-за того что видел... С тех пор для меня лично партий не существует... ;-))

Viktor Timofeev

Я надеваю красный галстук и в одних трусах марширую по всей квартире и одновременно сам себе говорю ,,будь готов!,, и отвечаю ,, всегда готов !,, и после салюта кушаю стопочку водки. И так несколько раз.

Винецкая Клара

уже НИКАК...НО: неделю назад по ВСЕМУ Израилю жгли всю ночь КОСТРЫ и пекли в фольге картошку"-праздник "Лаг-ба-Омэр" называется...,а для меня "Взвейтесь кострами синие ночи"!!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Васса

А что это за праздник в Израиле был?

Винецкая Клара

с 1971 по 1974 работала СТ,П/вожатой в своей Родной школе+9 лет п😎 ионерлагерей!!!!!!!!!

Винецкая Клара

ТОЧНО!+комсомольская юность на Всесоюзной Ударной....в 1966-67гг👍 😇 😎 ✌️

Ва
Васса

УУУУУ!!!!!!! А сейчас в Израиле?

Олег Пролыгин

ужасно..весь город трясет..пионерки купаются в фонтанах..мамаши не выпускают детей на улицы, полиция переходит на круглосуточный режим работы..

Расим Азаубаев

Повязали галстуки и пошли на линейку,а потом все вместе бесплатно на маршрутках кататься пока не выгонят,а что водитель не был пионером что ли?

Анатолий

Да как? Скромненько, как всегда: Надежда Константиновна опять не приехала... а без неё день рождения её организазации тускловат, знаете ли... )))

Андрон Шрайбикус

А у нас это еще и День рождения моей двоюродной сестры. Она по профессии аниматор, так что праздник всегда удаётся..))

Ва
Васса

Отлично!!!!🌹🌹🌹

Юрий Рыбин

С песнями Взейтесь кострами, Мы пионеры , дети мам и пап. Близится Эра светлых годов , Мы пионеры тарам тамтарам.

Евгений Ледяев

Палят леса поля - да и города захватывают -пионеры же - а чем больше ты пионер - тем больше костёр

Евгений Ледяев

-есть индивидумы НЕ из тех Я но тоже ..иногда

Василь Трачук

ПОБУХАЮТ ПИОНЕРЫ СОЖГУТ ПАРУ САРАЕВ ПОД ЗВУКИ ГОРНА.ПОБЬЮТ ПОЖАРНЫХ И РАСХОД ПО ПЕЩЕРАМ...

Василь Трачук

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ВАНЕЧКА НАЖИМАЕТ КЛАВИШИ КОГДА МЕНЯ НЕТ.

Борис

Все с утра в красных галстуках! 🙂 И с пятиконечными звездами, конечно! 🙂

Виктор Красильников

У нас уже не отмечают, а я отмечаю, потому что у меня в этот день еще и день Рождения

Виктор Красильников

спасибо😀 😍

Сергей Замятин

Так же как и день октябрят, вяжем на себя пионерский галстук и идем в пивной ларек.

Михаил Калинин

сначала- торжественная линейка...с выносом знамени...под барабаны и горны...)

Андрюшка

о у нас очень и очень пышно с парадом демонстрацией и праздничным салютом

Александр Кардашов

Всем колхозом! С утра летучка, потом на полЯ, вечером танцы под гармошку!

Просто Ёж

Берут барабан и горн и идут жечь костры...хотя нет...это Нашествие вроде

Ke
Keeper

Как всегда: Зюганов перед Мавзолеем повязывает школьникам галстуки.

Виктор Кашлаков

Были хорошие закуски и выпивка на уровне Ветераны остались довольны

Любовь Пуляева

Со словами: Будь готов - всегда готов! И к хорошему и к плохому. 😌