Ва
Валера

Покупателям предлагают разрешить употребление продуктов питания в магазине до оплаты на кассе, но при условии, если у них будет упаковка и фиксированная цена. Такой законопроект подготовлен к внесению в Госдуму главой комитета по труду и социальной политике Ярославом Ниловым... Депутаты заняты неотложными делами?

Ответы
Это Я

По факту это и так работает, ни разу у меня не было такого, чтобы на кассе не пробили пустую бутылку от выпитого за время хождения по магазину напитка, например. Ну, если это и законодательно закрепят - хуже не будет.

Котик - Наркотик )))

Достаточно посмотреть количество законов принимаемое за год — понятно что они некоторые принимают автоматом даже не читая - потому как это рутина и мелочь

Александр

О, поблажка стаду! Типа жри на месте, вместе с фантиком, вязать не будут! Борьба с нищетой, одобрямс! Надо загуглить, как проглотить бутылку "Хеннеси"...

Александр

С этими проще. Легко вычисляемы, платёжеспособны. Ошкурить и отпустить.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну так и смысл этого закона дать лазейку этим

Александр

Лояльность от них поиметь. На носу что? Бородавка!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет у меня бородавки а нафига От них лояоьнрсть

Александр

Мультик "Масленица" в помощь!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так летом в жару влетаю в магаз,хватаю бутылку холодной воды из холодильника и пью.На кассе показал бутылку и заплатил.В чём проблема?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Делать больше нечего.На кой вообще есть в магазине,он что,километровый,что не дойдя до кассы проголодаешься

Валериан Загородний

Ну ещё бы! Это ведь самый важный вопрос! Остальные вопросы - ерундовая чепуха... Или чепуховая ерунда...

X-M@N

Как обычно. В стране куча важных не решенных проблем а они создают видимость работы)

Юр ..Спб

то есть можно смело выпить водку,которая официально запрещена к продаже ночью

Ва
Валера

Оставят до следующего утра...

Юр ..Спб

не имеют права

Валерий Сумский

Да, когда с сыном в магазине, это проблема дойти до кассы, чтоб он чего не с' ел

Ти
Тина

Сейчас тоже можно,водичку выпить,колбаску надгрызть с ценой.

Ирина

забота о народе.упаковку то можно и выбросить незаметно

Морошка

Я тоже летом иногда бутылку воды до кассы открываю.

Женя Пивнёв

Не зря они запретили себя идиотами обзывать.😁

Liza

понадкусывает,потом оплатит?а зачем?

Лина

точно, все давно так делают

Лень Бре Жнев

У них все неотложно-глупые.

Мо
Моника

Все чудесатее и чудесатее

Вера Гудкова

так уж это необходимо

Наталья

Пиздец,маразм рулит.

Га
Галина

С жиру бесятся