Екатерина Оленева

А есть тут работающие пенсионеры, которых депутат Нилов от ЛДПР назвал "ушлыми"?

Ответы
Татьяна Черненкова

Дурак он этот депутат , у пенсионеров не такая большая пенсия, чтобы быть "неработающим пенсионером"...Государство с пенсионерами обходится не корректно, отбрасывают отработанные года , прикрываясь приказом ,что до 2001года стаж не засчитывается и выводят минималку ....и как тут не работать 🤔 Сами бы депутаты попробовали прожить на 7000 в мес.

Юрий Лагун

Есть! Очень ушлый! 75 мне, работаю с удовольствием, для удовольствия. Но вот молодёжь на мою должность не идёт из-за очень низкой зарплаты. Готов с депутатом Ниловым поменяться окладами, зарплатами.

Александр Туганов

Я готов с ниловым поменяться доходами: я ему свою пенсию в 12600 рулей, а он мне свою зряплату в 400000 рулей и посмотрим кто из нас ушлый!.. Мудак он без мозгов!..

Милота))

Ну да ушлые , где то еще одну копейку заработать...была б достойная пенсия , никто б не работал ..а то не зарплат , не пннсий..депутату Нилову это не понять...

Сергей Л.

Я до 65 лет работал! Сейчас пока отдыхаю, но чувствую с нашей молодежью, скоро опять пойду работать. Молодые не хотят, как смерть им работать!

Екатерина Оленева

Угробят все...

Сергей Л.

К тому и идет, подленькие они!

Екатерина Оленева

Не.. глупенькие...

Сергей Л.

Пусть так! То что они в отрытую говорят, просто смешно и страшно!

Екатерина Оленева

Тако же...

Сергей Л.

Оттож!

Серж)))

А чего этому Нилову не понравилось? Так пусть свою зарплату депутатскую разделит на пяток пенсов, и они не будут работать.

Сергей Субботний

ну вот у меня пенсия 8(!) тыс. у жены 12. и что? да я работаю. я ушлый. а Нилов , извините, с дермецом.

Игорь

Кто может работать, тот работает. Не всем же быть ушлыми депутатами.

Алексей Горталов

Ну я. Наверное. Про ушлых не слышал. Но в табло при встрече могу дать

Сергей К.

Ушел Жириновский и партия его закончится. Карманная партия власти.

Миронов Николай

Так пусть отдаст « ушлым» свою зарплату, они и работать не будут.

Николай Филимонов

Посадить этого депутата на пенсию врача, то он и дня не протянет

Ал
Алекс

Бывают, от неча делать. Сидят сторожами и вахтерами за копйки.

Екатерина Оленева

Я про тех, кто уволился с работы, чтобы пересчитать пенсию.

Ал
Алекс

А что, все нормально. Пенсии у всех разные, у большинства чтоб только концы с концами свести

Чужой

Есть, пенсию оформил в 45 лет, вот уже 12 лет граблю государство.

Konstantin Leytan

Откуда им взяться? После поднятия пенсионного возраста?

Niemand Против Войны

Какие партии ни создавай – все равно получается КПСС. ©

Раиса Бобкова

Пусть депутат Нилов попробует прожить на одну пенсию ..

Никита Анохин

Я тоже ушлый. До 86.5 лет работал. А этот Нилов - скот!

Пан Стефан

Мудак он! Как и вся ЛДПР, за редкими исключениями.

Михаил Черевичный

Я не член ЛДПР, поэтому ко мне это не относится 😄