Ас
Ассоль

Как порой не поддаться соблазну?

Ответы
Valery S. Petrosyan

Иногда это действительно сложно. Однако, всегда нужно анализировать возможные риски, полагаться на собственную интуицию (если Вы считаете, что она у Вас развита) и, конечно же, не делать ничего заведомо во вред себе.

Руслан Шарыпов

Как Иисус Христос учил: молитвой и постом изгонять соблазны. И терпеть унижения со стороны окружающих людей, облечься во смирение.

Ринат Забиров

Если нельзя но сильно хочется то можно! Не забывайте жизнь одна, её нельзя начать сначала или вернутся на месяц назад!

Ди Филосыч

совет из библии (слова Иисуса Христа): бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.

Ас
Ассоль

спасибо

Ди Филосыч

обращайтесь 😉

Алекс Венцель

А голова -то на что? Сначала нужно прикинуть чем это для вас лично обернётся, а потом уже плыть через речку...))))))))

Богугад

долбанутся коленком или локтем в уголок чего то... от принятого "електричества" сразу все лишние мысли уйдут

Минаков Игорь

А нужно ли не поддаваться соблазну? Вот я очень люблю мороженое и никак не могу себе в этом отказать

Ас
Ассоль

вот вот и я смотрю на него но я простуженс мне нельзя

Минаков Игорь

В таком случае я себе говорю что клин клином вышибают 🙂

* *

меняю сиськи с силиконом
утиный рот и жопу люкс
на женщину без наворотов
которая мне сварит борщ

* *

да сейчас сбегаю какой процент брать?

Ас
Ассоль

20-25 не меньше! стооой и хлеба возьми мягкого

* *

хорошо, долго будешь готовить?

Ас
Ассоль

да неее чего его там готовить то!

* *

ну как готов?

Александр Ясноокий

Пора разная бывает, весной - жди, летом -жди, осенью - жди и только зимой жди, но не замерзни

Бауыржан А

Только терпение поможет не поддаться соблазну, также стоит думать о последствиях

Артем

держитесь)) мне тоже хочется шоколадку)))но я держусь на морально-волевых...))))😂

Сергей Литовских

Прочитал как порно, уххх надо слазить с этой наркоты под названием ПОРНУХА

Muhiadin Tulemisov

прочитайте в ютюбе три закона вселенной и живите осознанно прочитайте ошо

Vi Za Vi

/Когда ниб ты станешь взрослой,Ассоль,,Мелькнет под солнцем Алый парус,,,,/

Ig
Igor

Не надо лишать себя удовольствий!мы не черепахи которые живут по 300лет!))))

Бауржан Сафарбеков

Соблазн соблазну рознь!!! А вдруг это судьба и ты можешь упустить шанс...

Сергей Федоров

Почему бы порой не подаётся соблазну. Вить не каждый зачтется как грех

Михаил Алтухов

Самый верный способ- переключиться на другой проверенный соблазн!

Андрей ..........................................

Как там говорилось: "Нет - это самое сильно средство контрацепции".

Ас
Ассоль

зая, я про мороженку))) я хочу его так сильно, а мне нельзя

Андрей ..........................................

Данная цитата была взята как для сравнения😼. Т.е. ключевое слово "нет". Иначе не получится не поддаться соблазну скушать мороженку)))

Николай Гилёв

Заняться делом и решением важных проблем и будет не до соблазнов