Oleg Tigrik

Какую кружку выбираете вы? 🖼

Ответы · страница 2
Agnostic Front

С солнышком

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за умением видеть выходы из самых безнадёжных ситуаций. При этом вы никогда не унываете и действуете правильно в любой атмосфере.

Agnostic Front

Поспорил бы.. но вспомнил какие трюки я в ситуациях безнадежных делал..

Татьяна Черненкова

Красенькую)

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за способностью моментально реагировать на быстро изменяющуюся ситуацию. При этом вы способны принимать единственно верные, хотя иногда и довольно жёсткие решения.

Ольга

С рыбкой🐠

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за умением сохранять присутствие духа даже тогда, когда остальные опускают руки. И самая тревожная атмосфера неспособна сломить ваш дух, поэтому даже в экстремальных ситуациях вы способны находить правильные решения.

Ольга

Всё верно, подтверждаю!))

Мельникова Галина

Последнюю.

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за умением находить слова поддержки, дабы не просто подбодрить человека, но и мотивировать его. При этом для каждой ситуации, как и для каждого человека, у вас есть свои решения, что делает вас уникальным советчиком.

Мельникова Галина

Да уж, советы-то давать мы все мастера. Дешево и сердито.

Валентина Мезрина

с голубем

Oleg Tigrik

Валентина Мезрина

Спасибо!

Надежда Стволова

С ПТИЧКОЙ

Oleg Tigrik

Татьяна Tatiana

с инь-янь

Oleg Tigrik

Ваш талант скрывается за тем обстоятельством, что вас практически невозможно обмануть. А всё потому, что вы на уровне интуиции чувствуете ложь. И даже если вам предоставляют неопровержимые доказательства, вы не поддаётесь на уловки.

Татьяна Tatiana

да! почти всегда ЧУВСТВУЮ ложь....

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Красную))

Oleg Tigrik

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну примерно 😁

Татьяна *

С рыбкой)

Oleg Tigrik

+++ Я Всегда С Вами +++

Красную.

+++ Я Всегда С Вами +++

Только не пойму в чём весь смысл?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смысл в том, что этот вопрос был не для нас. 🤷‍♀️ Не сразу поймёшь на какой вопрос отвечать, а какой пропускать. 🙂

Татьяна

зелёную)

Oleg Tigrik

Татьяна

😳

Татьяна

ну ни разу не про меня)))

Ак
Акиана

С рыбкой

Oleg Tigrik

Ак
Акиана

Спасибо

Улыбка)))

с рыбкой

Oleg Tigrik

Беатрис

с рыбкой

Oleg Tigrik

Беатрис

спасибо

Люблю Тюльпаны

Голубую

Oleg Tigrik

Люблю Тюльпаны

Спасибо. Но, мне кажется, я запаникую, если ситуация будет очень уж безнадежной

Правило Веры И Образ Кротости

голубую

Oleg Tigrik

Евгения

Зеленую

Oleg Tigrik

Евгения

Эх.. если бы это было правдой))

Vi Za Vi

Зеленую

Oleg Tigrik

Vi Za Vi

Похоже ..сколько у меня их было,,безвыходных

Элен Elen

Зеленая

Oleg Tigrik

Элен Elen

Спасибо

Ан
Анна

красную

Oleg Tigrik

Ан
Анна

надо же, хоть что то обо мне совпало