♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ты всегда найдёшь оправдание?🤔

Ответы
Константин Дос

если я - это сознание, то вовсе не обязательно, а вот если я - это мозг, который донесет до сознания принятое им (мозгом) решение в виде осознанного решения, то да.

Константин Дос

Ну, хорошая ассоциация - океан. Там происходит какое-то невооброзимое количество природных процессов (от геодезических до чисто климатических), живет невообразимое количество организмов (от одноклеточных до китов).. Так вот и мозг - это что-то вроде. В нем сознание - это примерно как посветить фонариком на поверхность океана, а даже не близко сам океан.. Ну, т.е. сознание - это луч, который даже не из всех, а только из позволенных ему процессов, выхватывает совсем мизерную часть..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зачем мне эта инфа?

Константин Дос

Ну, так-то понимать хотя бы в общих чертах, как все устроено, это уже больше шансов сделать правильный вывод из имеющейся в наличии информации.. Ну, а в частности, просто пояснил, что я имел в виду своим ответом, встретив "Хм", в качестве комментария на него.. А там уж.. кому интересно - прочтет, кому надо - поймет, остальные проигнорируют, как и все здесь..

Вера Соломенникова

это не возможно считаю,все мы бываем не правы и должны свою неправоту понимать

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно

Юр ..Спб

перед кем???я не отцифровывался и не кололся,чтоб оправдываться

Lаzy

Мне это не нужно. Раздалбываю сам себя за косяки. Иногда-матом.

Ваша Маша

никогда не оправдываюсь, кому что не нравится, пошли лесоооом

Шторм Шедоу

Не видел ни разу, что-бы женщины оправдывались.
Мы во всём виноваты. Это аксиома. )))

Светлана Спицына

Ещё чего, оправдывается виноватый, невиновному не в чем

Валерий Воронов

Мне не перед кем оправдываться, а с собой - договорюсь

Мятежный)

Не оправдание, но железную отмазку)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

О как

Мятежный)

И опыт - сын ошобок трудных
И гений - парадоксов друг)

Андрей Анатольевич

🙂 По крайней мере - оч постораюсь!

Андрей Анатольевич

Нее... - Огненно- каштановый...!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ладно

Андрей Анатольевич

😟Чё началось то, нормаьно-ж сидели?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все хорошо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Угу! Ведь погода нелётная была. 🙄

Павел 2000

Оправдываются, только виновные...

Огненный Муравьед

Не искать гораздо увлекательней.

Ле
Лена

Не ищу, виновата, значит виновата

Eduard Mielke

А зачем? Если и так всё похер.😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Действительно 🤣

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷

Дж
Джин,,

Оправдываются виноватые.....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Само собой

Дж
Джин,,

Я никогда не оправдываюсь...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Верю

Дж
Джин,,

Спасибо , взаимопонимание ,,,🌹

Warlock

...А его надо искать.. ?.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зачем спрашиваешь?

Warlock

.. На всякий случай.. Вдруг на кладбище пошлёшь..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А ты ждёшь?

Warlock

...Пока не решил.. Кому надо сами приходят.. Стоит глаза прикрыть..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Понятно

Санёчек Я )

Я не оправдываюсь 😁

Андрей

Смотря какой вопрос

Григорий Шапиро

Зачем?Не люблю...

Николай Ntv

Сегодня нет!

Николай Ntv

Можем отдельно обсудить. (Шуткой называть?)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно

Николай Ntv

Ух-Угу, шутка продолжается. Мне просто весело, никаких приколов!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ладно