Василий Щербина

Ваш любимый комик?

Ответы
Звёздный Искатель

Владимир Зеленский, Тарас Байдаченко с Евгением Русаковым(дуэт) и ещё кто-то. Как-то раз подсел на рассмеши комика просто.)

Смена Мерности

Нууу. Я не фанатка. Но из тех кого знаю. Нравится Иван Абрамов, Мария Маркова и Надежда Джабраилова вроде так не фамилия)

Евгений Харитонов

ваще у абрамова звездная болезнь лютая. от этого он както стал менее интересен

Смена Мерности

А, ну я его некоторые номера люблю. Потенциал хороший. Вот это сочетание и музыки и юмора, тонкости). Так то да, бывает перебор.

Евгений Харитонов

а мне кажется он немножко скатился( пару лет назад был интереснее. сольный концерт ничего тек

Ч-
Человек - Невидимка

Когда смотрю на Наталью Еприкян и Марину Кравец сердце радуется

Наталья

Дуэт им. Чехова. Но они уже ничего нового. А пока-Демис Карибитис.

🇰К
🇰🇬Уланбек Керимкул Улуу

Аа Харламов и Тимур?

Наталья

Они, конечно, классные. Но я не люблю когда мат....

Елена Дробчак

клоун...Олег Попов

Надежда Из Сибири.

Нет таких сейчас, а нравился очень Серебряков и Никулин

Миша Чернов

Нурлан Сабуров

Роман

Лесли Нильсон

Вячеслав Чистяков

Луй де Финес

Тимербулатов Рамис

Луи же Фюнес

Георгий Клинцов

Бенни Хилл

Суфия Каримова

Райкин был

Наталья Мельникова

Зеленский.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чингисхан

Артур. Владикавказ.

Я не фанат

Мария Луговая

Карандаш

На
Ната

Петросян

Наталья Мельникова

Промолчу

Неголубой Огонёк

Я