Ильдар Век

Друзя милые хорошие подскажите .быстро что можно пргатовить в микроволновке . Заранее благодарю

Ответы
Елена Шитикова

Мясо мелко режете, кладёте в кастрюльку из огнеупорного стекла (специально для микроволновок), добавляете мелко порезанный лук, морковь, помидор, можно зелень. Заливаете половиной стакана воды, добавляете ложку кетчупа или томатной пасты, солите и перчите по вкусу. Всё перемешать. Накрываете крышечкой, ставите в микроволновку на полную мощность на 6 минут. Затем на минимальную - на 10-12 минут. Всё. Можно есть. Мясо - лучше свинина, можно индейки или курицы. Для говядины такой способ приготовления не подходит.

Ильдар Век

Спасибо вам огромное я запишу

Елена Шитикова

Пожалуйста. Приятного аппетита.

Ольга Колпакова

картошку положить в мешок и варить при макс-в зависимости от кол-ва картофелин-3 шт-5 мин,...любое мясо,в стеклянной посуде-как на плите,только все быстрее-но надо следить..а вот если что-то в воде-то это дольше,чем на плите

Ильдар Век

Это все на микроволновке можно ?

Ольга Колпакова

конечно,попробуйте,начните с картошки в мундире

Ильдар Век

Вам огромное спасибо завтра попробую

Илона Маска

Берете штуки три картофелины. Тыкаете их вилкой в нескольких местах, чтоб кожула не лопнула. И в микроволновку на полную мощность минуты на 4. Потом выкл. Переворачивпете и еще минуты 4. Готов картофель в мундире.

Ильдар Век

благодарю вас

Samarinа Oksana

Бутерброд: булку,сыр,колбаску,помидор... М-м-м

Натка М_Мак

Некрупные кусочки курицы залейте кефиром или сметаной вперемешку с соевым соусом, чесноком и вашими любыми приправами и в микроволновку. По времени не скажу точно, но не пересушите.

Ильдар Век

😊благодарю

Юлия Пак

Испечь картошку. 4 мин. на одной стороне, 4 на другой. Разрезать, вставить в разрезы пластины сыра, посыпать зеленью и полить кетчупом.

Ильдар Век

спасибо попробую 👍

Юлия Пак

Это у меня дежурное блюдо!😉

Радость

Картошку печеную. Под колпаком 5 мин на полную мощность..и готово. Картофель нужно разрезать и срезом вниз положить. Это гарнир....))))

Ильдар Век

благодарю вас

Радость

Приятного аппетита )))

Виталий Зайцев

К каждой М,В, прилагается толстая книжка с рецептами!! Если потерял, пройди в магазин, попроси и почитай, или сними копию!!

Александра Бондаренко

Микро волна. Вопрос простой - не парься.Возьми инструкцию, а там рецептов - море. Вот тебе обед , да изавтрак тоже......

Александра Бондаренко

Спасибо за комплимент? Я очень рада.....

Ильдар Век

и вам спасибо за поддержку 👍 ☺️

Александра Бондаренко

Тогда ПОКА!!!

Ильдар Век

пака🙋‍♂️

Александра Бондаренко

фсё -удалилась!

Галинка

В микроволновке только разогреваю, остальное считаю не целесообразным )

Ро
Рост

Скумбрию, слегка замаринованную в горчице и овощах. 7 минут и - готово.

Ильдар Век

А ствриду можно??

Ро
Рост

Не знаю. Мой сотрудник очень болен и, чтобы заглушить свою боль, стал заниматься кулинарией. Создал страничку на Ю-тюбе, а мы вежливо заходим туда. Пробуй, наверное, все можно, умеючи.

Ильдар Век

Да спасибо сылку кините мне потом

Ро
Рост

Ильдар Век

Спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Если тяга к извращениям, то можно приготовить правтически все!

Ильдар Век

Это ты извращенка .. вопрос друзям и хрошим а не вам

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну удачи вам с "хорошими"... Я с хамами не общаюсь.. Хотя и по аватарке было видно, что отвечать не стоит!

Ильдар Век

Но кто начил первым .тот и получил .

Po
Polly

Лучше не готовить в ней..., ну это моё мнение, так что не знаю...

Ильдар Век

Да тут толком не кто и готовить не умеет в микроволновке я в ютубе посмотрел

Po
Polly

Понятно, вообщем я против нее

Ильдар Век

Но в ютубе много чего я же одинь живу вот учусь

Po
Polly

Пробуйте тогда по ютюбу

Ильдар Век

Да милая спасибо вам

Po
Polly

Абсолютно не за что

Кира Маевская

...все что угодно...от горячих бутербродов...до каш, картофеля..

Ольга ...

Куриную грудку. Попечить посолить и в микровку под крышку.

Ильдар Век

А может мне в жены пойдеш а . Милая

Ольга ...

Спасибо. Но как то не хочется

Ильдар Век

Да пошутил я .чуть чуть

Ольга ...

Так я тоже)))

Ильдар Век

Ну и шутки у вас))))

Одинокая Сволочь

тоже самое можно приготовить на сковороде или в духовке...

Ильдар Век

Что?

Одинокая Сволочь

всё что угодно желудку...

Юлия Сапожниковa

Забейте в поиск в инете и он вам выдаст "кучу"рецептов.

Ильдар Век

Я нашол в ютубе спасибо

Таяна

Суп, кашу, пельмени сварить, бутеры горячие сделать.

Андрей Нагнитченко

"пргатовить" можно "картофку" с курицей в пакете.

Катерина

Быстро можно только разогреть приготовленное)

Лариса Чурбанова

Пока будешь читать, уже приготовишь, успехов)))

Ирина Комарова

Горячие бутерброды..Батон, колбаса...сверху сыр...