Алекс Кросс

кто смотрел фильм Германики"Да и да"?как вам?)))

Ответы
Ирина

германика -это полный ацтой..у такой дуры ничего нормального быть не может...все такое же ненормальное,как она сама.

Алекс Кросс

смотри малахова-слушай пихайлова!!!это не оцтой))))))))))))))))))))))))

Ирина

это развлекуха...а у этой что? школа? или все умрут ,а я останусь? про кого? Таких ублюдков я даже на зоне не встречала....когда там работала.

Ирина

ну не злись...это же,действительно так.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не буду смотреть! ... какая то она дегенеративная!

Агата Литвинова

смотрела только "все умрут а я останусь"))

Алекс Кросс

посмотри все фильмы Германики!я вообще только арт-хаус смотрю....

Агата Литвинова

оке) как время будет)

Агата Литвинова

сериал)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Впервые слышу

Н🇷
Ника 🇷🇺

Заинтригована. Сейчас найду

Алекс Кросс

смотри реж.версию...она 21+)))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ясно, что неординарный фильм

Алекс Кросс

арт-хаус!)мало смотреть еще понять надо....

Н🇷
Ника 🇷🇺

Не дураки, разберемся) пока искала, нашла фильм "Я". Надо посмотреть

Алекс Кросс

тоже класс!))))не пожалеешь!)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Каждый живет, как хочет сам...

† Александра Британ †

Не смотрела

† Александра Британ †

Для начала, даже и не знала что есть такой фильм, смотрела фильм Германики, какие то они жестокие что ль, она старается показать реальность, но как по мне секс мат разочарования- это не для всех реальность

Алекс Кросс

да я не настаиваю Саш))))просто хотел мнение услышать....не смотри!!!!!не нужен тебе этот фильм!!!!

† Александра Британ †

Ахха, а мы ранее не общались? Аватарка знакомая

nadin pustovit

Хороший?

Алекс Кросс

эт словами не описать....посмотри!)))

Digital Monster

ну относительно хороший хотя чиновница там шикарна 😄