На
Настик

Твой знак зодиака???

Ответы · страница 10
Мультяшка

Мозгоклюй

Люда

лев и что?

Люда

отец - ребенку не равно муж - жене. Найди другую. А с ребенком общайся

Спартак Пермь

не все так просто, вот порядок общения надо устанавливать в суд иск подал поскольку мирно договориться не могу с ней, а то уж 2 года после развода часто приезжать приходится к ним тут уж не до личной жизни

Люда

ну и зачем возвращать? если и сейчас не можете договориться, глупо

Спартак Пермь

она хочет и всегда хотела чтоб вернулся, я раньше хотел временами, шел у неё на поводу, а сейчас нет подал иск в суд, ведь ради классного секса и общего ребенка нет смысла жить вместе непонимающим друг друга людям

Люда

ты тоже хочешь, это чуствуется

Наташа

Близнецы)

Спартак Пермь

общительный двойной знак у Вас))

Спартак Пермь

не уверена? плохо знаешь себя?)) а я Овен) упрямый знак)

Наташа

Я себя знаю,уверена в себе...почти всё ,что пишут о близнецах это верно))

Спартак Пермь

хорошо, а к Овнам как относишься?))

Наташа

Не знаю,в моём близком кругу,то есть рядом такие знаки как Лев,Стрелец,Дева....с ними я отлично лажу...

Спартак Пермь

ну и отлично я тоже с этими знаками лажу хорошо)))

Счастье Моё

Близнецы.

Счастье Моё

Настырный?

Спартак Пермь

трудно сказать насчет настырный)) смотря в чем))

Счастье Моё

А я противоречивая...

Спартак Пермь

а я мнительный что еще хуже

Счастье Моё

Согласна, это плохо...

Елена Смирнова

водолей)))

Спартак Пермь

спасибо)) а стоит поздравлять? и собственно с чем?)))

Елена Смирнова

В каждом есть изюминка, вот и поздравляю)))))

Спартак Пермь

и что тебе в овнах нравится?)))

Елена Смирнова

нет знакомых овнов, поэтому ничего сказать не могу.

Спартак Пермь

ну ладно, водолеи тоже хороший знак))

Ирина Павловна

Скорпион.

Мечта Поэта Противоречивая

скорпион!

Спартак Пермь

у нас марс общая планета воинственная)

Мечта Поэта Противоречивая

Это точно...Воюем часто...

Inessa Baronessa

Я лобстер

Спартак Пермь

кто из мужчин по гороскопу тебе подходит в плане отношений?

Спартак Пермь

скорпион хоть и взрывается и самый яркий из водных, но он водный знак все равно. огонь это стрелец, лев и овен

Анна Пугачева

зачем вам

Анна Пугачева

я ковсем ково незнаю на вы разговариваю

Dream Of Dream

Оооо....Я так старо выгляжу?)

Серафима Лежнева

Скорпион.

Спартак Пермь

да я не астролог)) вот имя такое 1-й раз вижу

Anna

скорпион)

Anna

😏

❀❀❀Елена❀❀❀

Скорпион)

Татьяна Е

Скорпиошечка значит)))) я так и думала))) 😎

Идите Лесом

Нет,Васин

Мариша

Близнецы)

Ан
Анти3Ая

Не, не мой

Прелесть Какая Дурочка

Рыбка я)))

Спартак Пермь

сам себя не похвалишь?))) например какие?

Спартак Пермь

огласите весь список пжалуста)))

Прелесть Какая Дурочка

Ой, да я ж скромная, как могу себя расхваливать)))

Прелесть Какая Дурочка

Расскажите лучше о своих качествах)))

Спартак Пермь

поэтому себя не оцениваю)))

Милота))

близнецы

Спартак Пермь

подружимся раз уж мы такие?))

Милота))

легко!

Спартак Пермь

я на тебя подписался) жду ответный реверанс)))

Милота))

ок!

Милота))

да

Женечка Сотникова

скорпион

Женечка Сотникова

у нас не легче,я очень скучаю по Одессе

Спартак Пермь

понимаю жемчужина у моря, ну ничего время надо чтобы все устаканилось и потом вернетесь

Женечка Сотникова

вернуться только на отдых,но не на ПМЖ

Спартак Пермь

сейчас и на отдых чревато можно попасть под раздачу если там будет как на Донбассе

Женечка Сотникова

ну там этого не будет,может быть только в ом случае если это будет во всей Украине

Элен .

Козерог))

Элен .

Деву я нашла,но он тоже земной знак.,как и козерог.Кстати...козерог козерога очень хорошо поймёт,но мне вот дева попалась с луной в козероге и мы с ним очень друг друга понимаем.

Спартак Пермь

ясно, а у меня отношения были с земными и с водным знаками, а по вашему нужно было с огненным, поэтому и счастья нет...

Элен .

Да...вы полностью огонь и с землёй вам делать точно нечего...не будет взаимопонимания ...

Спартак Пермь

вот его и нет взаимопонимания( самое смешное что мой брат стрелец женился на львице и пока у них все нормально

Элен .

Ну...значит она умная женщина...умеет подстроиться под мужчину,тем более он ей точно по солнцу подходит(огонь ведь) и потом вы ж не знаете где у брата луна...может как раз во льве))) Вот как-то так)))

Мария

Близнецы

Мария

Влюбленность))) 😘

Мария

А Вы где живете? Я в Ашгабате, Туркменистан...

Спартак Пермь

влюбленности по интернету расстояние не помеха)), я в России в Перми

Мария

Нет, я люблю реалити))) А не вирту

Спартак Пермь

ну как хотите) а общаетесь виртуально