На
Настик

Твой знак зодиака???

Ответы · страница 20
Ан
Анна

телец

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Телец

Елена Ищенко

Рыбы)

Спартак Пермь

с гармошкой выходил хоть?))

Елена Ищенко

Не помню, мне было 10 лет, помню машины милицейские с мигалками обложили бедного мишутку со всех сторон))))

Спартак Пермь

точно бедный, а у нас только белки и лисы по городу бегают)

Елена Ищенко

Ага, у вас бешеная лиса выходила, в новостях показывали( или не у вас. или в Добрянке)

Спартак Пермь

у нас, причем она прописалась у нас)))

Екатерина Оленева

Рыбы.

Екатерина Оленева

Я ушла от него через 16лет.🙂 Кстати, в Перми жили.😃

Спартак Пермь

ну вот а говоришь не могут жить, дак сколько лет мучалась из них?)

Екатерина Оленева

А почти все. Некогда было ругаться- 90-е... Потом работала и училась на вечернем... Как все устаканилось- ушла.🙂

Спартак Пермь

видимо не так уж и плохо было))

Екатерина Оленева

Молодость всегда-хороша. Никакой овен не испортит. ( не о вас)🙂

Антонина Бондарь

Весы.

Спартак Пермь

интересно еще в чем мы противоположности?

Антонина Бондарь

Если что даю ,стараюсь всем поровну ,часто и свое отдам лишь бы всем хватило.

Спартак Пермь

а я эгоист, себя стараюсь не обделить, о других меньше думаю)

Антонина Бондарь

Это правда ? мама у меня тоже овен (но может роль играет год ?) она такая как я ,готова все отдать до последнего.

Спартак Пермь

ну она же мама, да и год играет роль и другие факторы, но в целом люди одних знаков похожи между собой характером

Татьяна Федоренко

Овен.

Спартак Пермь

бодаться надеюсь не будем?)))

Татьяна Федоренко

Да, я не типична в искусстве бодания...это только в крайнем случае.

Спартак Пермь

я тоже)) я за компромиссы)

О-
О-Ля-Ля)))

)весы

Спартак Пермь

а я противоположность - овен)

О-
О-Ля-Ля)))

с чего бы))просто ищем гармонию и равновесие)

Roza

а ваш

Спартак Пермь

зачем))) чтоб сказать похожа на рыбку или нет)

Спартак Пермь

что похожа поверю на слово)

Ирина Трошина

Лёва)

Ирина Трошина

Нет такого знака Зодиака - Львица) Есть женщина-Лев))) Это уж я так, с юмором)

Da
Dankost

Орёл!

Татиана

..класс!.. у меня все прозаичней - весы..

Владимир Галицкий

рак 😉

Владимир Галицкий

и мне очень приятно))))))))))))))))))))))

Lаzy

Овен.

Арина Богуславски

Дева.

Ир
Ирина

Дева)

Кв
Кві́тка

Рыбы

Спартак Пермь

))))))))))))))) че то мне такие рыбы не попадались))) врешь поди))

Спартак Пермь

ну от Перми до Киева как до Марса в нынешнее время))))

Спартак Пермь

таможню придумали)) после этого не ездил))

Спартак Пермь

про Вас разное пишут и говорят не знаешь что и думать))))

Кв
Кві́тка

О хорошем всегда много не хорошего услышать можно, это жизнь ))))

Gi
Gingerbread

овен

Спартак Пермь

моя дочь после кесарева родилась, уговорили врача иначе тоже дочь овном была бы, всех других рожениц заставляли ждать когда роды сами начнутся и нам пришлось бы ждать

Gi
Gingerbread

ужас какой, дали бы спокойно доносить ребенка. Кесарево это ж капец

Спартак Пермь

дак бывшая жена захотела кесарево - врачи всем давали донашивать, все маялись но донашивали, перенашивали по неделе и больше

Gi
Gingerbread

лучше переносить, мне кажется

Спартак Пермь

не знаю женщине и врачам виднее

Лидия

Дева

Владимир Долбаненко

Значит патронов хватит на всех!

Владимир Долбаненко

А Надежда умирает последней!

Лидия

да, пора, завтра день тяжелый, на юбилей приглашена, похвасталась 😞

Владимир Долбаненко

Хорошо юбилей Вам отметить, не свой конечно, а тот на который Вы приглашены!

Лидия

спасибо, я думаю так и будет, кстати я там тамада)))

Елена Сивкова

коза

Елена Сивкова

тогда зачем о ней думаешь?

Спартак Пермь

дак с ней мой ребенок как не думать, когда часто приезжал предлагала вернуться но я не оставался, после последней жесткой ссоры не приезжаю

Елена Сивкова

вы можете ругаться, а ребенок тут не при чем. мозгов у нее хватает не запрещать видеться с ним, это большое дело

Спартак Пермь

мозгов у неё уже не хватает, запрещает

Елена Сивкова

разрешит, больно ей сейчас. поговори спокойно

Королевская Аналостанка

Овен

Королевская Аналостанка

Ну , может быть это у меня чисто интуитивное отношение . Но мне всегда встречались : если ОВНЫ то упрямые , БЛИЗНЕЦЫ - двуличные , ЛЬВЫ - властные , РАКИ - предают . Ну а РЫБКИ - скользкие )))

Королевская Аналостанка

Попробуйте с ТЕЛЬЦОМ , я быстро нахожу с ними общий язык

Спартак Пермь

я тоже нахожу с ними, был такой опыт)

Королевская Аналостанка

Сейчас капельницу снимут , и мы сможем продолжить общение )))

Спартак Пермь

как у вас всё серьезно) 😯

Ната Д.

Овен

Спартак Пермь

ладно я на тебя подписался если ты не против?)) можно пока и без дружбы)

Ната Д.

А что это значит?Я вопросы не задаю..я тут время убиваю:)

Спартак Пермь

буду видеть твои ответы если захочу))

Спартак Пермь

интересно, бывает познавательно, бывает настроение поднимешь себе)) а твое впечатление какое от общения здесь?

Ната Д.

Пока положительное.А с занозами я в боевые атаки не вступаю.Не здесь.