Та
Таня

Если вы стали случайным свидетелем и знаете ,что муж вашей подруги изменяет. А вы при этом дружите семьями (стоит ли влезать или лучше промолчать)...

Ответы
Александр Карабашев

СТОИТ ВЛЕЗТЬ И ИЗМЕНИТЬ ВМЕСТЕ С НИМ ПОДРУГЕ,ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ ДО КОНЦА ЧЕСТНОЙ И ПРАВДИВОЙ

Юрий Пащенко

Я бы не лез. Посторонним не дано знать всех тонкостей отношений в чужой семье

Bugak Tolj

Лучше забыть и не думать об этом. Она все узнает и почувствует без вас

Виктор Молчанов

Если муж, то надо промолчать, а если жена, то надо сообщить...

Та
Таня

о как!

Виктор Молчанов

Муж гульнул это нормально, никто не осудит. А жена... позор и развал семьи.

Тихая Мелодия

Это трудно....муж и жена потом помирятся,а Вы станете врагом.

Сергей Ходницкий

Вмешиваться в семейные отношения - дело не благодарное.

Олег Минск

А если бы узнали про подругу, её мужу рассказали бы?

Та
Таня

это же я вопрос то задала😏

Олег Минск

Так я и пытаюсь найти ответ. Он ведь не так уж прост. Так что, рассказала бы её мужу?

Та
Таня

Думаю нет ,муж и жена одна сатана ....но с ним бы поговарила

Олег Минск

Вот мы и нашли ответ. Думаю, не стоит соваться в их семью. Пусть себе живут, жизнь со временем сама всё расставит по своим местам.

Та
Таня

Спасибо!

Олег Минск

Всего наилучшего Вам и Вашим друзьям!

Андрей Калашников

не надо мешать мужчине, пусть всё делает сам

Игорь

Лучше промолчать. Они сами разберутся.

Любовь Варсеева

в любом случае вашей дружбе конец!

Ssir Ob

промолчи ...не зря же оно золото

Серго

Нужно с ним поговорить🌹

Та
Таня

🙂

Наташа Мишенко

ой, вопрос очень сложный

Та
Таня

Ну так .вот и интересно...

Ел
Елена

Я б с мужем поговорила....

Лариса

я бы не полезла никогда

Илья Смышнов

стоит

Та
Таня

Вы первый так сказали!

Илья Смышнов

и что