Kirill Mechanic

В курсе,что на планете Земля на каждого человека приходится более 250 млн.насекомых?

Ответы
Любовь Квитко

Возможно и более 250 млн., но кто же в Африке сосчитал всех или в "дебрях" Амазонки? Если ещё и мадагаскарцев с попуасами Новой Гвинеи да абаригенами Австралии добавить к нам, горожанам, то может получиться и менее 250 млн. на человека. Даже обидно как-то стало, только-только Голиафом себя чувствовать начала, и такой сама себе облом устроила!

Kirill Mechanic

Насекомых столько,что каждую неделю открывают новый вид...

Kirill Mechanic

Фиан

Гораздо интереснее посмотреть с другой стороны: на четырех насекомых приходится примерно одна миллиардная часть человека. Это около одной десятой миллиграмма человеческого мяса!!! Сожрут, как нечего делать!

Фиан

А с чем Вы насекомых сравниваете, чтобы познать что-нибудь?

Kirill Mechanic

В желудке человека 2 кг бактерий,примерно столько же наверно по массе...

Kirill Mechanic

Всё познаётся в сравнении! Три волоса в супе-много,на голове-мало...

Фиан

Kirill Mechanic

Nice Woman

Не хочу даже думать об этом. Лучше бы сказали сколько кошек приходится на каждого человека.

Валерий Тим

Надя, в мире около полумиллиарда кошек, это на десятерых - одна кошка

Nice Woman

На десятерых только одна кошка???!!! Как это печально!!! Привет, Валер!))

Kirill Mechanic

Кошки-не дефицит по сравнению с людьми...

Nice Woman

Людей сейчас много - скоро перенаселенность планеты будет))

Kirill Mechanic

Людей мало,человекоподобных много..

Виталий Зяблов

это только известных

Kirill Mechanic

говорят,что каждую неделю открывают новый вид насекомых,наверно поэтому Земля-планета насекомых...

Kirill Mechanic

Екатерина

жуть !

Kirill Mechanic

хо-хо..ну..парниша..блеск..шик..

Kirill Mechanic

хо-хо..ну..парниша..блеск..шик..

Kirill Mechanic

хо-хо..ну..парниша..блеск..шик..