Lira

А может выпьем, Эсмарх, где же кружка ?

Ответы
Алла Куницкая

Вы смотрели фильм "Сережа"? Так в этом фильме, когда мальчику предложили пустую конфетную обертку, он спросил: "Дядя,ты что ДУРАК?"

Франк Штейн

сейчас, выну и ополосну... Вы уж не побрезгуйте, сделайте милость! Вам касторочки со льдом или как всегда, двойной валокордин?

Татьяна Швабауэр

димедрольчику с касторкой...

Shakira Loca

оргазмирует девушка. Сергей, не задерживайте процесс выемки!

Франк Штейн

да что я, главное - санитария! я вот подумал, может предложить свой фирменный коктель - слабительное+снотворное? эффект, говорят, незабываемый! ))

Франк Штейн

Санта Вы наша, Лючия, вернётесь из процедурной - раскажите: понравилось? или хотя бы полегчало??? ))

Нурбулат Куншашев

ЧЕ это?))клмзма что ли!!!не пойму зачем такие вопросы задавать которые сами не знаете !!!!!?????ссори за ответы

Ж*
Жанлим ***

Не знаю с какой пьесы или романа сей вопрос,но ответ простой до банальности,-Наливай!

Тата Л***

Вот из кружки Эсмарха я бы пить не стала, пусть он сам из неё пьёт

Одинокая Волчица

Твой дядя честных правил был... Во ВСЯКИ ДЫРКИ лить любил!))))))))))))

Елена Сергеева

Тебе это нравится? Он счастлив заряжай на ведро Эффектнее..

Ольга Николаева

И Белого друга позвать не забудьте... А то конфуз случится))

Сергей Алексеев

я не Эсмарх и ты не Лючия,а кружку мы найдем и выпьем)))

Александр Серый

))))))))))))))))) может подождем пока...............)))))))))))))))))))))))

Анастасия Кузьмина

не пью и вам не советую, только если по кружке чая 🙂

Екатерина Коновалова

да уж, ТАКУЮ кружку, грех не выпить.... только как?

Виталий Сюзев

нет, только со старушкой (няней А.С.Пушкина))))

Оксана Наумова

из кружки Эсмарха?))) хх можно я пропущу) ггг

Денис Кузьменко

Если есть желание, пейте! Кружка на кухне:)

Сергей Зайцев

не увлекайся!!! можь с рюмки начнёшь?))))

Ядолов

Это.по-моему больницей попахивает.....

Андрей Лапин

кто такой Эсмарх, я с ним пить не буду

Сергей Фофанов

А чем пить-то будем???)))))))))))))))))))))))))

Вл
Владислав

Эсмарх,не нада у меня всё собой..))))