Анюта Селищева

Как называется комнатное растение которое растет в виде сухого деревца и без листьев?очень надо

Ответы
Гром Гром

Перекати-поле – имеет вид шарообразного куста.
Верблюжья колючка – невысокий кустарник и колючими ветвистыми стеблями.
Алоэ – растение с зелеными мясистыми листьями, по бокам которых расположены шипы.
Саксаул – большой кустарник. Имеет листья в виде тонких иголочек или вовсе не имеет лиственного покрова.
Песчаная акация – крупный кустарник с серо-зелеными тонкими листьями и фиолетовыми цветами.
Жожоба – вид деревца, знаменитого своим маслом, которое получают из его плодов. Часто используют в косметологии.

Дмитрий Русский

у меня гирань а так не под скажу