Светлана Применко

три признака того, что Вы уходите красиво?)

Ответы · страница 4
Сергей И Елена Жолнеровы

встал, оделся, сказал гудбай кинув воздушный поцелуй - ну что красиво)))

Татьяна Шаульская

завершить диалог. пожелать всем удачи. уверить в скорой встрече. а вы ?

Светлана Применко

а у меня районы, кварталы..живые массивы) - вопрос из песни)

Татьяна Шаульская

новая группа с москвы . звери.

Татьяна Шаульская

дочь подруги их фанатка. они в гости приходили к ним.

Светлана Применко

я не фанатка)..

Татьяна Шаульская

я тоже, но послушала и оценила. иногда могу послушать, если случайно услышу.

Касатка Касатка

я ушла...... и вдруг, обнаруживаю...... что не "убралась".........видимо----брак!

Валерий Старухин

Не требую вернуть награбленное,пропускаю вперед и целую на прощание

*** Есс ***

Уходить СРАЗУ ,после предательства , не оглядываясь и не возвращаясь

Павел Моисеев

Дверь хлопает громко, побелка сыпется, в след никто ничего не кричит

Жека

Ой не задумывался наверное если не стыдно не за что то ухожу красиво

Elena Zhol

Без оскарблений, без претензий, ну, и не знаю может еще что то третье)

Марго

настроение хорошее, все беды позади, а счастливое будущее впереди)))

Валерий Лютов

По английски, не прощаясь. А остальные два признака уже и не к чему!

Мария Ивановна, 1970

штукатурка медленно хлопьями сыпется с потолка! )))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Применко

это раз)

Мария Ивановна, 1970

я не возвращаюсь - это два!

Светлана Применко

тааак...)

Светлана Применко

где же третий признак?)

Мария Ивановна, 1970

третий - я сама по себе красивая! ))))))))))))))))))))))) 🌹

Светлана Применко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) 🌹 🌹 🌹

Светлана

Куча шикарных венков,военный оркестр и и гроб из вяза с вайфаем)))

Светлана Применко

ого...так далеко уходить еще рано...но красиво - да..)

Светлана

Это я так шучу)))) Не обиделись?)))

Светлана Применко

нет, что Вы! я оценила)) 🌹

Во
Ворчун

ни кто не заметил не кто не обиделся и ещё долго будут вспоминать

Костя Кузнецов

визг покрышек по асфальту, дым из под колес и из выхлопных труб

Евгений Федотов

не взял вещей, оставил ей недвижимость,обещал не возвращаться

Егор Рукин

Часто и одного достаточно. Красиво - это прежде всего вовремя.

Шынар Калкина

Я люблю уходить ро английский.тихо.молча и нискем не прощаясь

Пассажир Транзитный

За мной горят мосты.Двери слетевшие с петель.и музыка..))))))))))))

Серёжкина Я!

воооооот, вот и вернулись изначально - ну говорю же сжигай людей, чтоб восстановлеению не подлежало!))) ведь так хорошо тебе всё равно уже не будет, как раньше)))

Пассажир Транзитный

"-Нее..на это я пойтить не могу!!"))

Светлана Применко

а фейерверк???))может лучше его?)

Светлана Применко

))))))))))))))

Пассажир Транзитный

Всего три залпа??)) 🎊

Александр Орлов

трезвый..со своей девушкой (с которой пришел) в своей одежде...

Владимир Бородин

1. Обещал ещё придти; 2. Не сказал:"прощай", 3. Не пишу и не звоню.