Алинка Изюмова

Как отличить любовь от влюбленности??

Ответы · страница 10
Виктор Маховский

когда последний ненавистный камень или явление во вселенной уйдут их Вашей жизни, то это и есть Любовь.

Иван Петров

любовь это когда готов терпеть и знаешь ради чего, а влюбленность не знаешь ни чего и не извесно почему

Иван Петров

Валерия... ...

любовь это когда ты остаёшься с человеком даже после самых ужасных обстоятельствах,прощение измены....

Сергей Парахневич

Представьте объект старым, больным, покалеченным, толстым (худым). Если отпустило, значит влюбленность

Надежда Егорова

Любовь- это глубокое чувство, а влюблёность,я считаю, непродолжительное лёгкое, мимолётное увлечение

Ринат Абсаттаров

Любовь,это понятие для каждого индивидуально,стандартов у любви нет и поэтому каждый любит по своему

Кх
Кхора

если на третий день после расставания вы понимаете, что жизнь продолжается, значит это влюблённость.

Светлана Попова

любовь-когда жить не можешь, когда есть н можешь. когда спать не можешь. А всё остальное влюбленность.

Сильвия Нагваль

Влюбленность - хочу быть рядом. Лююбовь - хочу улучшить его жизнь (быть рядом при этом необязательно).

Екатерина Басюк

любовь это более сильное чувство ежели влюблённость...сами поймёте..когда любовь,когда влюблённость

Вадим Кузьмин

Если хочется быть с любимым - это влюблённость, если хочется, чтобы любимый был счастлив - это любовь.

Василий Комышний

Если за человека готов отдать жизнь не задумываясь, значит это любовь. Смотрим фильм "Формула любви"

Александр ))

Никак, влюбчивость лишь быстрее прходит, наступает отрезвление, а влт с любовью - всю жизнь пьяная...

Homo Pongo

Так же, скажем, как саженец можно отличить от дерева или ребёнка от взрослого. 😉 Всё просто, Ольга. 🙂

Homo Pongo

И любить человек способен только в определённом возрасте: в юном не может, потому что слишком часто ещё ошибается в людях, а в пожилом не может, потому что за своим опытом уже не видит людей такими, какие они есть на самом деле. 🙂

Kick Buttowski 8-\

Любовь проявляет от тебя и отвоего партнела, а влюбленность это все волиш привязаность к человеку!

Виктор Волчик

это одно и то же по сути, к чему разделять. Если влюбленность длиться долго, то это называют любовью

Алексей Иванов

а никак, когда перепихнулись и расстались значит влюблённость, а когда долго вместе значит другое

Иван

Влюблённость это когда нравится внешность человека, а любовь это когда нравятся даже недостатки.

Коля Темчук

хохо интересный вопрос, думаю однозначного ответа никто недаст так как любовь для каждого разная