Алинка Изюмова

Как отличить любовь от влюбленности??

Ответы · страница 14
Лиса В Красных Кедах

Влюбленность это хочу с тобой секса.любовь это хочу с тобой секса дом борьщ и детей.

Раушан Пуголовкина

любовь каждодневный и сознательный выбор, а влюбленность это ограниченное чувство

Дарья Бутина

любовь проверяется только временем,а влюбленность внезапно вспыхнувшими эмоциями

Борис Шведов

Когда родишь ребёнка - Поймёшь! До этого нравственность привычка и вообще "ладушки"!

Геннадий Ким

влюблённость со временнем может исчезнуть....а любовь может никогда и не начинаться

Владислав Мотков

Любовь к брату, влюбленность к чужому человеку, как к инструменту для размножения)))

Алексей Калашников

а надо? отдайтесь чувствам и какая разница как они называются если чувства хорошие

Irina Belowa

если ты готов все сделать для любимого,даже расстаться с ним ради него - это любовь.

Марина М

этому есть ..объяснение.......только какая разница, оба чувства прекрасны))))))))))))))))))))))

Наталья Михальчук

влюбленность как легкий несмелый ветерок. любовь-огромное всепоглощающее чувство

Владимир

Если много эмоций и они бурные это влюблённость если тихие и спокойные это любовь.

Призрак Прошлого

если даже ишака... то это любовь. по влюблённости такое даже за деньги не сделаешь...

Леся Алексеева

любовь годами проносится... а влюблённость - чуство с ограниченным сроком годности

Иван Гишко

влюбленность более открыта, любовь мы сами стараемся скрыть, но её видят другие.....

!K
!!! Kaтя !!!

nu tolka so vremenem ya dumau ludi ponimaut 4elovek im nravitsya prosto ili ty ego lubish.vlublenost prohodit bystro...a vot lubov' ya dumau navryatli

Светлана Новикова

если ты принимаешь и ценишь человека, и тебя не волнуют его недостатки - это любовь

~ Незнакомка ~

Не замечаешь недостатков - влюбленность.. Замечаешь, но продолжаешь жить - любовь)))

Дмитрий Маглыш

опытом, чем лучше ты знаешь человека, тем больше ты знаешь чего ты от него хочешь...

Виктория Кузнецова

Хороший ответ, но не право подобный.

Дмитрий Маглыш

влюбленность проходит, любовь остается, не так?

Дмитрий Маглыш

при условии что ты определила для себя что такое любовь... а еще совместный быт подходит, вылезают всякие подводные камни... но готова ли ты на это? если нет то это вряд-ли любовь...

Виктория Кузнецова

Меня сее чувство пока за много лет не коснулось. Может когда прийдет.

Дмитрий Маглыш

ага в гробу с соседом по могилке)) 😛

Евгения

Задать себе вопрос - в беде и в нищете, в болезни, хотела бы я быть с этим человеком?

Алексей Пономарев

Ну если мозг отключен и "Люблю не могу", то это влюбленность. Любовь должна созреть