Алинка Изюмова

Как отличить любовь от влюбленности??

Ответы · страница 18
Alina Andreeva

влюблённость - на время, а любовь - это когда человеку готов простить всё

Юленька

Возможно ли отличить эти два чувства на ранней стадии?

Ирина Тирских

влюбиться можно моментально, а любовь приходит медленно и уже не уходит

Филиппова Настюша

любовь,когда понимаешь,что это навсегда,а влюблённость так,развлеченье

Алексей Генералов

В любви есть готовность обоих пойти на "большие жертвы" ради друг друга.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

время и расстояние не влияют на первую и способствуют затуханию второй

Алеся Карцева-Савченюк

влюбленность-это больше страсть,а любовь... ,но верно остаётся ЛЮБОВЬЮ!!!

Андрей Стененко

влюбленость это начало если продолжения не последовало люди растоются

Михаил Сушенков

После месяца чувства,скажите своей половине,что у вас кончились деньги

Polinka Sushko

Когда любишь , то можешь перестцпмть черещ свою гордость и свои хотелки

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Любовь не пройдет ни когда а влюбленность чем дальше тем меньше помниш

Наташечка Кошечка

не надо отличать)))) надо податься этому чувству и все будет прекрасно)))

Натали К

если после влюбленности мужчина не начнет тебя бесить, значит любовь)))

Ольга Казакова

Влюбленность как пришла, так и ушла, а любовь остается в глубине души....

Алексей Прибылов

любовь-это забота как минимум, а влюблённость-желание обладать кем то.

Виктория Кузнецова

Интересно. Сколько по Вашему может длиться одно и другое?

Алексей Прибылов

любовь вечно, а влюблённость года 3 самое много.

Виктория Кузнецова

Совпадает с моими мыслями...

Татьяна Дзюба

влюбленность -это начало Любовь-это отношения без которых жить нельзя

Димка Девяткин

время покажет. обычно влюбленность не более чем месяц. по своему опыту

Олег Диденко

Влюбленность это острая форма, а любовь хроническая форма шизофрении.

Антон Колосков

Если испытываешь что-то похожее, то наслаждайся, и не забивай голову...

Кирилл Байдаченко

любовь постепенна и проверена временем а влюбленность на пару недель

Джамиля Зубайдова

Любовь-это когда любишь всем сердцем и принимаешь таким какой он есть