Алинка Изюмова

Как отличить любовь от влюбленности??

Ответы · страница 21
Salina Klementieva

когда ты готова отдавать в любви и только брать во влюблённости.

Елена Лялина

А одинаково приятно,что влюблённость проходит,что и любовь :-))))))

Maxsim Slepynin

влюбленность порыв симпатии, а любовь чувство не передаваемое 🙂

Людмила Высоцкая

Влюблённость кратковременна, мгновенна, а любовь - это навсегда

Светлана Помелова

над этим вопросом не думаю, думаю нужен мне этот человек или нет

Сергей Соболев

если утром тебя не мучает вопрос: зачем ты здесь?значит любовь...

Асемгуль Таженова

влюблённость проходит.а любовь ни когда.нужно только подождать

Maral Rahmankulova

любовь постоянна,спокойна, влюбленность сумашедшая , временная

Ольга Баранова

если тебе хочется заботиться о нем. стирать рубашки -это любовь.

Анатолий Ковалев

наверное одно перерастает в другое и все таки любовь это любовь

Вячеслав Воронин

Любовь это не зделка и не бизнес который требует двойной отдачи

Николай

мне кажется любовь это на всегда , а влюблённость это временно .

Павел Давыдов

если вы хоть раз ссорились, то это уже любовь (но это мое мнение)

Ел
Елена

я сама в этом разобраться не могу: то ли влюбилась, то ли люблю :?

Дмитрий Ролдугин

Любовь остается очень надолго, а влюбленность быстро проходит.

Евгения Радочинская

влюбленность это мимолетное, а любовь, когда разрывает изнутри

Алёна Штейн

Честно говоря, не знаю, я не разу не любила и даже не влюблялась!

Мутабор Искатель

кто то всю жизнь только влюбленность и испытывает.. тем и живет

Ксю Савельева

когда любишь человека,то при встрече из нутри разрывает всего)

Руслан Митков

Как расстанешься всё поймёшь не сразу конечно,у каждого своё...