Алинка Изюмова

Как отличить любовь от влюбленности??

Ответы · страница 23
Наталь

А зачем? Наслаждайтесь тем, что есть! Анализ убивает радость!

Гульнара Хасанова

дать время,любовь время укрепляет,влюбленность нетерпелива

Верочка Лунгу

Влюбленность появляется сразу а *Любовь* со многим временем!

Елена Лещинская

Это когда тебе хочется быть все время рядом с этим человеком

Tatiana Ledeneva

Влюбленность это страсть любовь серьезное глубокое чувство

Али Рашидов

влюблённость-это когда ты хочешь,любовь это когда оба хотят.

Алекс Фадеев

Съезди одна на месяцок куда-нибудь,глядишь и прояснится всё.

A B U

Ne otlichit,esli est odno to est i drugoe,i naoborot,esli est drugoe to est i eto.....priblizitelno tak vrode.

Альбина Хаялиева

для этого нужно время и только,главное-не бойтесь ошибиться.

Сергей Иванов

любовь это влюбился .влюбленность симпатие скоро проходить

Ольга Томащук

А любовь как скоро проходит?

Сергей Иванов

да или нет от человека зависить у кого то проходить у кого то остается сердцах любовь.люди разные в мире

Ольга Томащук

Наверно настоящая любовь будет вечна

Сергей Иванов

не знаю наверно 32 холостой и я счаслив правда .

Сергей Иванов

может я всю жизнь холостой буду но я не унываю. работа у меня интересная путешественник я

Сергей Иванов

да .успел 2 женщина спать постель. париже и сидней .может от меня рни беременны уже я папа уже наверно

Александр

Влюбленность это когда хочется но не дашь пока не полюбишь))

Оксана Бехтерева

не знаю ))) может быть сначала влюбленность, потом любовь !!!!!!

Mike Spensor

lubov eto kogda dusha bolit i serdse plachit , a vlublionnost eto eto prosto dushane blit i serdse ne plachit

Алексей Борушков

Отличается продолжительностью и так сказать "выстраданным"

Людмила Гвоздева

если башню сносит-влюбленность.а если жить не можешь-любовь

Buyun Black

Кажись они идентичны,потому что с одной плоти эти чувства! 😉

Галина Татаринова

если через три месяца не остыло, можно рассматривать любовь

Читатель

Влюбленность ярче, но кратковременнее, обостряется в марте

Читатель

В ней больше заботы и ответственности, чем просто взрыв эмоций при влюбленности

ог
оксана гищук

Точно. В Библии есть интересное описание настоящей любви. "Любовь долготерпелива и добра, Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам..." Такую любовь можно развить.

Алексей

а просто ) Если проходит, то влюблённость, лет через 15 😀

Алексей

так что поаккуратнее ))

Таня*)*)) ..

влюблёнасть она только на время а любовь может быть вечной