Алинка Изюмова

Как отличить любовь от влюбленности??

Ответы · страница 3
Анатолий Фамильченко

Когда-то прочитал что то-ли в Бразилии(в одной из стран латинской америки) подавших заявление в загс пристегивали к друг другу наручниками и отпускали на испытательный срок, например 3 суток . Ответы к ним приходили сами 🙂

Ленок Кондратьева

влюбленность быстро проходит и при влюблености ты можешь можешь видеть минусы своего партнера!а когда есть любовь глаза закрывается на все,ты просто хочешь быть с этим человеком и все,и ничто тебя больше не интересует!

Лена

Влюбленность она бурная,ах и все,какой он замечательный,а любовь приходит со временем,обдумыванием,видением уже и отрицательного...когда уже чувствуешь,что человек стал родным и вам спокойно и хорошо.Наверное так.😊

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в действительности это просто словесные определения внутренних ощущений, которые к тому же для каждого человека индивидуальны. Что для тебя любовь, а что влюбленность, определись уже и получишь ответ на свой вопрос.

Алина Закирова

любовь-это когда каждую вторую минуту думаешь о человеке и сердце начинает биться сильнее и быстрее,а на лице непроизвольно возникает улыбка.А влюбленность,когда тебя тянет к человеку...некого рода страсти

Энн @@@@

Влюбленность – это состояние головы, а может быть, и сердца, когда уровень положительных качеств в избраннике увеличивается, словно под лупой, а уровень отрицательных – уменьшается со скоростью света.

Ольга Полюх

По этому поводу хорошо сказала Цветаева: "Женщина не забывающая о Генрихе Гейне в ту минуту, когда входит ее возлюбленный, любит только Генриха Гейне". Т.е. любовь требует всего человека полностью.

Галина Баринова

Влюбленность - это болезнь, т.к. сознание отключается. Любовь - чувство осознанное, способное мыслить, понимать, сострадать, жертвовать, идти на компромисс и т.д. притом ничего не требуя взамен.

Moses Tavdidishvili

А тебе что, обязательны ярлыки? Если тебе хорошо с ним - люби, наслаждайся жизнью с ним, сексом, радуйся жизни и получай удовольствие....А детализацию этого процесса уступи поэтам или философам!

Анна Голубка

КОГДА ЛЮБИШЬ, ИГРА И РАЗУМ ПРЕКРАЩАЮТСЯ, ОСТАЕТСЯ ОДНА СТРАСТЬ И ЧУВСТВО. ВЛЮБЛЕННОСТЬ- ЭТО РАЗВЛЕКУХА, ТАМ ИЗВОРОТЛИВОСТЬ ИГРА И ИНТЕРЕС ОБЫГРАТЬ ПАРТНЕРА И ПОКОРИТЬ. В ЛЮБВИ ТЫ САМ ПОКОРЕН.

Ксения .

Влюблённость-это пылкое чувство,затрагивающее,тебе нравится в человеке и характер и внешность.А любовь проявляется с годами,ты привык к этому человеку,и сам не понимаешь,за что любишь его.

Alexandra Renner

я думаю что влюбленность это мимолетное чувство,которое испытывается человеком в тайне от того,в кого влюблен.Любовь это взаимные чувства не скрытые друг от друга.хотя я могу и ошибаться..

Павел Кику

Влюбленность начальная стадия любви.на уровне восхищения.Любовь она уже поглощает все внимание и желание служить объекту любви.любовь требует времени на развитие она сразу не возникает

Виктор Пасичник

Влюблённость - временное явление, как правило ради интима (А.Пушкин любил свою Натали, а влюблялся до интима во всех женщин). А любовь - это талант, который не каждому небом даётся (Шекспир)

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Глеб Просто

влюбленность это мимолетное чувство полное эмоций! а любовь, это более спокойное чувство! она вызывает спокойствие и гармонию души! ты счастлив, но не кричишь об этом))) вот и вся разница!

Геймеры Wow

если ты не видешь его не достатки скорее всего влюблена а если тебя манит его поцеловать и он тоже хочет этого значит у вас любовь . а я вообще никого не люблю кроме котят . собачек и панд

Дмитрий Солдатенко

Влюбленность имеет место быть только в Конфетно- цветочный период. То есть- в начале отношений! А дальше- любовь, которая не требует особых подтверждений, если люди стали жить вместе.

Владислава Костюченкова

Если с того момента как влюбился спустя 20 дней, тебе становится с человеком не интересно, то это влюбленность, а если человеку все больше и больше тянет к человеку то это уже любовь.

Анастасия Дельная!

самым лучшим лекарством от всех этих бед и недугов может быть только одно, и это – проявление человеком ПЕРВОЛЮБВИ ко всему окружающему его Пространству, включая и своё окружение!