Алинка Изюмова

Как отличить любовь от влюбленности??

Ответы · страница 42
Евгений Бобрешов

Тестером

Виктория Кузнецова

Еще скажите двумя полосками.

Ал
Александр

Сроком)))

Ал
Александр

Мы сравниваем первую и вторую стадию развития отношений)_)

Светлана Бокова

Годами..

Валентин Хадаев

Любовь -это когда нравится душа человека и тело.Влюбленность-только тело.

Валентин Хадаев

Мои года-мое богатство.Есть седина.но если посадить за ударную установку я еще сыграю пару рокинрольчиков!

Светлана Бокова

Значит Вы вечно молодой)))) У Вас всегда будет стадия влюбленности))) И это прекрасно..мужчина не должен стареть душой)) Удачи!

Валентин Хадаев

В молодости играл на барабанах-вот оттуда и призыв-не стареют душой ветераны хард -рока Любить надо на всю жизнь.а влюбляться можно но не сильно .чтобы не запутаться куда идти.

Светлана Бокова

Согласна полностью)) Живу с мужем почти 30 лет,но это не означает,что других мужчин не существует))) Особенно в молодости...хотелось всего и сразу)))

Валентин Хадаев

Я не хотел всего и сразу.но чего хотел .не получилось.Теперь вот встречаюсь с любимой женщиной по телефону.

Леоненко Михаил

Зачем?)))

Леоненко Михаил

А любовь?

Виктория Кузнецова

А любовь длится годами...К сожалению мы путаем эти две вещи. Принимает одно за другое....

Леоненко Михаил

Тогда нужно просто подождать чуть чуть!)))

Paraska.volika

Просто))

Paraska.volika

Любовь это когда техкает..а влюбленность это просто симпатия не более))

Paraska.volika

Вам тоже спасибо.За приятное общение))

Владимир Путешественник.

сердцем

Владимир Путешественник.

значит не сердцем о любви думпали

Оксана Бабяк

не знаю

Злой Человек

по тем маментам сколько ты раз за ночь кончаешь

Александр Грызлов

Не знаю

Жека

Просто

Жека

Влюбленность проходит после секса)

Жека

До старости не пройдёт

Жека

А что Оля почему такой вопрос у тебя созрел

Ольга Томащук

Просто интересно мнение других.

Жека

А я думал влюбилась и определяется)))

Жека

А что)))

Са
Саша

Просто

Са
Саша

Любовь это взаимность, влюбленность это путь к взаимности

Ольга Томащук

То есть вы считаете что сначала влюбляются ,а потом начинают любить?

Са
Саша

А по другому никак, от чувства всё зависит

Ольга Томащук

А если чувства пройдут через время?

Са
Саша

Не может быть когда есть любовь

Николай Куртеев

тяжело

Марина К

из влюбленности рождается любовь или так и остается эмбрионом, так и не сумев родиться

Николай Куртеев

все не так трагично)) из влюбленности редко что выростает))

Оля

Легко

Идущий К Горизонту...

Поведай нам, о повелительница Байкала!)))

Идущий К Горизонту...

Да нормально все. У меня сегодня свобода!!!! Я совершенно один, без дочки и жены))) Один день за несколько лет, когда я никому ничего не должен и меня никто не трогает)))

Идущий К Горизонту...

Отдыхал, Оль. Взял велик, через лес на море съездил. Вечером на машине покатался, потаксовал)) Короче прожил день в свое удовольствие)

Идущий К Горизонту...

Видимо нет( если и да, то под контролем. Так нельзя делать... Но выхода нет другого

Идущий К Горизонту...

Да не суть. Прожил день и хорошо)

Идущий К Горизонту...

Оль, не буду, чтоб не сглазить)))

Александр Грызлов

Зачем

..
....

На всякий пожарный...

Александр Грызлов

Позже узнвешь

..
....

🤷‍♀️

Иса Джи

никак

Иса Джи

если-знаешь,то-знаешь,а.не.знаешь..то..

Николай Комаров

да хз

Кристина Бердникова

влюблёность проходит быстро

Вася

А хз

Вася

я считаю что влюбленность это первый этап отношений. Если все пойдет ок, значит будет лубофф. То есть их не надо сравнивать.

Александр *********

🌷