Unit

Бывает ли в семейной жизни что то прочнее и надежнее, чем обоюдная бесхарактерность?

Ответы
Суссанна

как точно подмечено! Один пьёт ,а другой жрёт...и ничего с этим поделать не могут....от бесхарактерности.

Ддд

Это лучшее, что происходит после всех тяжб жизненных, где все всё вытерпели, в лет эдак 60 и далее!)

Оксана Вагнер

да уважение друг к другу, а бесхарактерность это болото, на этом семейная жизнь не строится

Aля )))

или доброжелательность и уважение , просто умение себя вести , в том числе и в споре )

Александр Себихов

Облыжно - не жаргонное, а старорусское слово, означает ложное обвинение... Так ты считаешь, что я злораден? Докажи!

Aля )))

уже напечатала во второй ремарке , достаточно .А все наши глубокомысленные споры поднимать не собираюсь .И не порть мне настроение с утра !

Aля )))

😜

Unit

Что сказать,.........молодцы))

Aля )))

))Спасибо за понимание ! )

Олеся

Согласна))) Мне ещё нравится : "А я домой спешу, в свой сумасшедший дом опаздываю"

Татьяна Рогачёва

Сергей Довлатов это утверждал!В чём-то он прав, хоть и звучит цинично!

Unit

Совершенно верно Татьяна! Но циничного здесь ничего нет, каждый живет так как может.

Татьяна Рогачёва

Наверное, так, Сергей!!!

Владимир Илюхин

Мужчина должен быть ответственнее. Все остальное - Ля-ля, ля-ля.

Татьяна Рогачёва

Приветствую, Володя! Да, и женщина, тоже!!! Как без этого?

Unit

бесхарактерность не есть безответственность)

Татьяна Рогачёва

Конечно, слова-то глубже!

Светлана Вдовиченко

Отнюдь. Семья- это корабль и капитан должен быть обязательно.

Т@тьян@ Демичева

а может бесхарактерность это хорошо завуллированый эгоизм

Т@тьян@ Демичева

а может ещё хуже ---равнодушие...

Oksana Fialkovskaya

быывает, верность своему решению быть счастливыми вместе

Анна Анна

Удобство. Когда УДОБНО обоим, это держит крепче цемента.

Лариса Трапезникова

БЕСХАРАКТЕРНОСЬ, ДА ЕЩЕ ОБОЮДНАЯ - ВАЩЕ ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ !

Коля Жуков

характер должен быть но показывать невсегда его надо

Клалафуда Талалафу

не слышала о таком.....обычно один ведущий.....

Клалафуда Талалафу

она скрывает твердый характер....

Unit

каждый где то дает слабину....человек-кремень это из мира былин))

Клалафуда Талалафу

если показать характер- человек сбежит....поэтому необходимо замаскироваться бесхарактерностью....такой вот закон сохранения...

Клалафуда Талалафу

типа того....а если оба покажут характер - не знаю, что и будет....

Unit

а как же буря страстей?)))

Клалафуда Талалафу

здоровье не купишь....нужно поберечь энергию для секса....

Натриэль Natriel

Это два "что воля, что неволя-все равно"?)

Светана Вел

не исключено в каких-то случаях

Л.
Лариса .........

хотелось бы взглянуть на такое

Л.
Лариса .........

представь две амебы в одной банке

Слеза ***

да ну это как то не серьезно

Слеза ***

так если оба безхарактерные какая тут страсть тут покой бесконечный.....

Unit

не, не, мухи в одну сторону, котлеты в другую)

Надежда Домащук

А ПОЧЕМУ БЕЗХАРАКТЕРНОСТЬ(

Ольга Михалева

Муж и жена одна сотана

Амазонка Элизонка)

интересненько..........