Весна

"Ты думаешь о том, о чём думаю я? -Конечно, дорогой!- Тогда с ветчиной"©️... Как часто на пути вам попадаются "ваши " люди?

Ответы
Andreas Ivnov

нуууу эт как пообщаешься с человеком!?мож ты можешь даже ему чем то помочь!думаю с любым можно найти общий язык..в конце концов мы сделаны из одного теста!)) 👫 😇

Фарит Хупутдинов

Мы плывём по волнам нашей жизни и Судьба сама преподносит нам Друзей и врагов. а Мы выбираем...

Cherry Cherry

Да я уже и не знаю что значит "свой человек"... все разные, все отличаются от меня и я от них

А Б

попадаются, можно сказать, повсеместно и постоянно...
но я оказываюсь - не ихний

Viktor Larin Brd

Вань... об чём ты думаешь? То об чём и ты..., ну до чего-же подлые у тебя мечты!

Не Добрый И Души Нет

а они мне уже попались и лишних не надо а то ветчины на всех не хватит

Сергей ***

часто не знаю,но попадаются,как то ровно пропорционально нужде в них

София Огнева

да, когда долго живешь с человеком, как-то понимаешь его без слов

Игорь

Чем выше запросы, тем реже "наши" люди. Но и тем выше их цена.

Василий.

Во, во попробовал салат с ветчиной. Не плохо скажу вам.

Ал
Александра

..не часто, но жизнь иногда преподносит подарки )))

Fedor Shkenev

Да все время! Особенно часто-когда пить бросаю...

Майя Петрова

Очень редко. Которых понимаешь с полуслова...

Людмила @

Иногда,думаешь,что мой,ан нет-снова ошибка)

Felix Okminyan

Очень редко? Поэтому восторгу нет предела !

Ленка

Всегда... А те, кто не "свои", те - наши.))

Юлия Пак

Попадаются, но не на уровне ветчины.

Павел Гришин

Эх, а наши уже в израиле....печалька.

-G
-=LeX=- GranD

всего 1 раз попался такой человек

Человек Ниоткуда

Какой хороший вопрос ! 😂 😂 😂