Огрызько Алла

Коллеги, кто из Одессы?

Ответы
Евгений Кочетков

опа на)))ну нифига ты красава!!!охренеть просто..Я бы попёхался с тобой))сзади резкими толчками...да и спереди и по всякому..ты писец красавица!!😍😍😘😘😍😘

Евгений Кочетков

аа да это я так матерюсь встал то хуй😂на тя представил как тебя шпокаю нежненько и не только😝

Огрызько Алла

жениться бы Вам батенька, в Ваши то годы пора

Евгений Кочетков

да уже пять лет как не женатый.вот с тобой бы поженился.Я хороший,в моря хожу любить могу..

Огрызько Алла

для меня Ростов крайний север

Евгений Кочетков

Алка а ты чё с ростова чтоли?

Павел Рупасов

Я жил там 2 года. Жену оттуда привёз в 1999 году. Жаль Одессу: прогнулась под кучкой животных. Совсем гордости нет

Винецкая Клара

ЗЕМЛЯКИ...вообще-то.....одесситка ..это ведь не профессия😜😝😛💃

Винецкая Клара

прикольно-принимается!!!!!!!!!!!👑🌂🕶️бывала в Вашем славном городе!!!!!!!неизгладимые впечатления!1976..1992

Огрызько Алла

моего деда с семьей в 36 выслали из Одессы в Казахстан как иностранных шпионов, и еще 800 человек, ищу родственников или одесситов для общения

Винецкая Клара

Я понимаю..заходите в одноклассники-Я поделюсь Вашей проблемой...довавьте в поиске :Ашдод-Израиль.....😇🇮🇱💌💃🌈

Калиниченко Игорь

служил там в Красноселке. Это на Чабанова.. и влево. Друг на Ленинской Искры жил. Не отзывается.

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Lаzy

Здравствуйте Вам...Я-из Одессы. Это-факт. Вот не уверен, чвляюсь ли вашим коллегой...

Lаzy

http://www.arhives.in.ua/oblastnye-arxivy/obl-arxivy-yuga-ukrainy/gosudarstvennyj-arxiv-odesskoj-oblasti/ попробуйте здесь

Lаzy

Или здесь ...https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://spravochnik109.link/ukraina/odyesskaya-oblast/oblastnoj-tsyentr/odyessa&ved=0ahUKEwi-9Zqj2fnRAhWpFZoKHZwmDWwQFggqMAI&usg=AFQjCNGCdSXtBOE8VqmzZMJonqPGHHCp5w&sig2=-CNqLCnA11kqXePgRBf5jw

Lаzy

http://spravochnik109.link/ukraina/odyesskaya-oblast/oblastnoj-tsyentr/odyessa

Lаzy

http://forumodua.com/archive/index.php?t-1801.html

Огрызько Алла

спасибо огромное, мне из Казахстана немного фотографий отца скинули https://ok.ru/alla.ogryzko.nepomnyashchaya/album/834077940013

Чингачгук Абрамович

Я одессит, я из Одессы, здрасьте, хочу подать Вам маааленький совет....

Михаил Цветаев

встретил его близ Одессы роднои.

Алексей О.

После Дома Профсоюзов, Одесса для меня больше не существует.

Иван Иванович

Я тоже всегда восхищался одессой. но после кошмара в этом доме-тоже изменил свое мнение..не те одесситы..не те...

Любовь Соловей-Грищенко

Ну, я родом из Одессы, но уже три года не могу попасть домой.

Любовь Соловей-Грищенко

Там идет война. Вы что - не знали, что выехать из Россиии на Украину даже на похороны, просто не возможно!

Огрызько Алла

я три года телевизор не смотрю

Любовь Соловей-Грищенко

Вы - молодец. Но я с ними по скайпу общаюсь, и каждый месяц посылаю деньги, так как им без них даже хлеба не купить.

Сергей Чирон

Привет Одессе! Замечательный город. Даже отдельная страна

Skif

Таки, никто по собственному желанию не хочет из Одессы! 😉

Эльвира Колесниченко

если судить по чувству юмора-у нас пол страны из ОДЕССЫ

Аксель Билецкий

Все ваши архивы переданы вашей стране. Ищите у себя

Аксель Билецкий

Все архивы по депортациям и тд раздали в страны, куда все и производилось. В Украине этого нет

Аксель Билецкий

Значит, должно быть в архиве Казахстана

Огрызько Алла

у них тоже нет, деда выслали с семьей как агента иностранной разведки в 36, дело НКВД нашла,

Чудо

А рядышком не долеко от этого считается или нет

Константин Дроздов

а кто, , как говоят ваши "вата" или свидомые?

Огрызько Алла

Вы о чем, я не поняла вопроса?

Константин Дроздов

Да ладно, не поняла она....смешно!

Огрызько Алла

в Казахстане по другому говорят. кстати Вы туда как попали?

Огрызько Алла

о как, у нас сажали, попали туда же

Sergey Sergey Davydov

Аллочка - так из Одессы или Краснодара???

Огрызько Алла

деда из Одессы в 36 г с семьей выслали в Казахстан, в 71 переехали на Кубань

Sergey Sergey Davydov

Мы тоже кубанцы, но с незапамятных времён!

Огрызько Алла

у нас и здесь родни много, от переселения Екатерины

Александр Сенькин

А если не из Одессы, то и не коллеги уже?