Алтынай Жетписбаева

Почему у вас такой Ник? ( ваш Ник в спрашивалке)

Ответы
Агелла Вововна

Ник в моей любимой игре такой) А по отчеству знающие поймут). Красивое имя- Гелла, но я решила добавить букву А вначале. Это из моего любимого романа-" Мастер и Маргарита".

Волосатый Малый

В детстве меня в компании называли Малым, т.к. был самым младшим, потом по школе начали называть Волосатым из-за не очень коротких волос.))) Вот и вся арифметика.

Волосатый Малый

Ну для них все равно Малый.)))

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Мишута

Моё имя.А фамилия начинается на букву "эс".А у Вас с чем ассоциируется? Такая же холодная и безжизненная?)

Алтынай Жетписбаева

холодная да , но жизнь во мне есть )

Stormbringer

Потому , что всю жизнь меня называют - " не как все "... вот я и подумал , а может я фантастический ))))

Юрий Олексеенко

У меня нет Ника. У меня имя и фамилия. А почему у тебя такой Ник? Наверно ты-холодная в постели???!

Прошлое

кто о чем)))

Алтынай Жетписбаева

Да блин не говорите , кто о чем ))

Юрий Олексеенко

Я о Нике например говорю! Почему у Вас такой псевдоним, Луна?!

Диас Турсумбеков

★♂ღДиасツ★ просто меня зовут Турсумбеков Диас Русланович!А ты врушка!Как тебя зовут?

Алтынай Жетписбаева

А вот не скажу .... ДИАС Русланович!

Диас Турсумбеков

Годится!Ты лучше напиши)))

Диас Турсумбеков

смотри ты уже показала что ты грамотная и к тому-же можешь целые предложения придумывать и писать и по этому мазаться тебе вообще не вариант!

Алтынай Жетписбаева

и по этому мазаться тебе вообще не вариант! как понять, будьте добры объясните!

Диас Турсумбеков

мазаться это молодежный сленг значит перенекиваться или быстро якобы менять своё отношение к ситуации,например назови красный цвет так чтобы все поняли но слово красный не произноси и ответ цвет крови,вот так цвет тот-же но ответ смазанный!

Алтынай Жетписбаева

блин я такая старая оказывается

Диас Турсумбеков

не мажься тебе это не идет)))

Сибирский Инквизитор

Потому, что существует Человек Здорового человека и это - не я. А я - Человек Курильщика.

Это Писец

Он - единственное, что приходит в голову при виде большей части здешнего контингента.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А почему у Вас такой ник простите...Вы имеете какое то отношение к спутнику Земли???)))

Pawel Galstjan

При регистрации пришлось поменять некоторые буквы чтоб найти свободного место.

Алтынай Жетписбаева

даааа у меня тож самое , нет свободных )

Виктор Сенник

Ну это трудно сказать! Врятли родители могли меня спросить как меня назвать))))

Алкоголик Из Подмосковья

во первых позитив,во вторых собеседнику иногда интересно кто ж на самом деле

Алекс Венцель

Это мой литературный псевдоним. в реальной жизни я Алексей Туманцев...

Ванька

Он тесно связан с датой моего рождения по старославянским обычаям)

Назар

Это мое имя. Означает - обращающий внимание или оберег от сглаза.

Dale Ra

надо бы у вас по интересоваться))))у вас ник такой необычный)))

Алтынай Жетписбаева

это с онлайн игры просто))

Александр Иткин

Такой должен быть у всех: фото, имя, фамилия. я не скрывапюсь

Ouin

Пристрастие к аниме. Вроде как имя одного из богов смерти%))

Ouin

Ну это тоже можно отнести к той же теме))) Ну и плюс некая критичность к собственной внешности%)

Николай Николай

Я не шифруюсь,некоторые находят меня в одноклассниках.))