Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вы бы согласились работать с короновирусными за 450тыс.руб.в месяц?

Ответы
Се
Сергей

Ну если бы реальная угроза нависла над хотя бы четвертью населения...то да

//
/Светозар /

Нет,у меня навыков нет ,кто- то бы и стал,надо дороже

Е*
Еж ********

впервые слышу так называть депутатов госдумы)

Возврату Не Подлежит

ни за что бы с прокажёнными не стал работать

Юрий Ан

Знаете что такое РХБЗ? И на вопрос -ДА

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Радиационная, химическая, биологическая защита?

Юрий Ан

Да. Я в ОЗК могу жить...

Сергей Рюмшин

с применением средств защиты - да

Сергей Сергей Журавов

не знаю.. чем бы я им мог помочь..?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а чтож.. защиту прикупил бы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну вот это уже нюансы пошли.. ну попробовать то можно было

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я этот костюм надела, там дышать даже трудно. А как работать 10 часов в этом? Две маски марлевые и респиратор ещё сверху.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сочувствую конечно.. ну компенсация нормальная по моим представлениям.. чтобы попробовать по крайней мере.. тяжело конечно не спорю вам там

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я отказалась там работать. Узнала в каких условиях и отказалась.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну значит у тебя были основания. это понятно

La Testa

Нет, за месяц сдохнуть можно

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну не сдохнешь, там защита хорошая

Наталия

И за 400 бы согласилась.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А работать надо в специальном комбинезоне, респираторе, всё закрыто и потеешь, и в туалет не сходить, только по часам всё.

Наталия

Когда отвечала, то все эти премудрости подразумевала..)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вы молодец. Мне и денег не надо, я в таких условиях не выдержу.

Наталия

Как оказалось, многие идут согласно своему призванию и профессиональному долгу. Как во время войны. Среди медиков (особенно социалистической закалки) очень развита верность клятве и самоотдача.

Barba Rossus

Ну да) а вчем проблема

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не думаю, что ты бы выдержал.

Barba Rossus

Почему так думаешь, Еленка?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Работать надо в специальном комбинезоне, респираторе, в перчатках, всё закрыто, жарко, потеешь, и в памперсе, в туалет не сходить, только по часам всё.

Валерий Герасимов

Смотря, что делать..

Armen

А вы за 50тыс.руб.?

Александр Ипатов

ЕСЛИ ВРАЧ

Noname

конечно

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Там очень тяжело морально. Работать надо в специальном комбинезоне, респираторе, всё закрыто и потеешь, и в памперсе, в туалет не сходить, только по часам всё. И так 10 часов.

Noname

о не, памперсы ни-ни, ни за какие деньги!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Потому что по воздуху передаётся вирус и ты весь закрытый и дышать нечем. Да там и денег не надо будет в таких условиях работать.

Noname

та ну я бы просто что бы что-то делать.... скука так-то

Все Тот Же Гоша

я нет

Игорь Ерошенко

Да .

Юр ..Спб

нет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нет

Lady Winter 🇷🇺

Да.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Работать надо в специальном комбинезоне, респираторе, всё закрыто и потеешь, и в памперсе, в туалет не сходить, только по часам всё. Работать 10 часов в такой одежде.