Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Счастье пессимиста - это когда НЕ хочется ныть и отравлять другим жизнь???

Ответы
Сестрица Аленушка

Не стоит путать пессимиста с нытиком. У него просто иной взгляд на происходящее. Думаю, он бывает счастлив, когда оголтелые оптимисты затыкаются хотя бы ненадолго. И еще перестают навязывать ему свое виденье ситуаций))

Наталья

это тогда уже перерождение будет, а счастье как раз поныть и поотравлять

Лунный Свет

Наоборот, это его несчастье. Но это счастье для окружающих его людей.

Людмила

У каждого своих проблем достаточно, зачем же еще добавлять?!

Наталья Иванова

оптимист не хочет ныть-а пессимист ноет и ноет

Вероника Рендак

Это счастье окружающих пессимиста)

Эллина Симоненкова

Когда вообще об этом забывается)

Александр Тихонов

Неа, это счастье для других...

Ел
Елена

наоборот

Ел
Елена

это для них несчастье

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Глпвное не мешать оптимистам