Алена Шанибова

Так подозрительно Павла Грудинина везде критикуют. Он чем так власть напугал, усами что ли?

Ответы
Александр

Пиар. Его вытащили, раз Собчак не сработала с остальным сбродом, но народ поумнел, начал думать, откуда такой красавец, почему от КПРФ, и кто его выращивал специально для сего моменту? Земляничный король, рабочие по 70 тысяч у него получают в Подмосковье... Что-то не развил свой колхоз, в одном месте только и работают - значит, так надо...

Алена Шанибова

А может корешей во власти у него нет, вот он свой бизнес и не расширяет

Александр

Если бы не было, был бы рейдерский захват давно .Или статья за экстремизм, как сейчас модно. Не в системе - значит, против системы, убрать нах. А то вырос такой красавец, и никто не в курсе? Не верю.

Алена Шанибова

Хм... а он реально красавец, хоть и не люблю усатых

Александр

Говорит красиво... Это с земляники, явно. Ешьте землянику.

Изя Моргенштерн

Помоему он просто не в свое дело полез. Демократы и либералы его не любят за то что он коммунист, а коммунисты его не любят за то что он не коммунист, но лезет под флагом коммунизма.

Константин Крылов

Он не напугал, и власть его не критикует. Настораживает тот факт, что его в Вашингтоне поддерживают, как ельцина, считали лучшим другом США, когда он страну разваливал.

Алена Шанибова

Ну и не устраивал этот шабаш, а деньги на выборы лучше в резервный фонд на пенсию гражданам отложил

Галина

зачем , они лучше в американские ценные бумаги вложат , пенсионеры должны умирать сразу по достижении пенсионного возраста

Алена Шанибова

А они (пенсионеры) мстят по полной программе и живут все дольше и дольше, все дольше и дольше!

Галина

точно , я маме говорю , чтоб жила подольше , отомстила за меня государству

Алена Шанибова

Логично!

Володя

Предвыборная программа это ось вращения . Но почему-то никтоне помнит того факта,что как только выборы проходят ось вращения вынимается и вставляется другая...

Володя

Чтобы иметь силу, поддержку, финансы и деньги.

Алена Шанибова

ООО! Финансы! Откуда у бюджетников финансы на борьбу с чиновниками. А судьи главные взяточники в нашем регионе

Володя

У бюджетников не может быть финансов так как это стадии производства но может быть у них интеллектуальный актив. А деньги нужны (это не финансы) для оплаты юристов, канцтоваров и других расходов. Это личные деньги пущенные на политическую активность.

Алена Шанибова

В принципе, если бы власть не разгоняла омоновцами - я бы рискнула. Но получать резиновой дубинкой и лечиться в наших мед учреждениях... Гиблое дело!

Володя

Горизонтально вы ничего не сделаете -сопротивление внешней среды+сопротивление системы. Работать нужно вертикально-силой духа и достроится весь диапазон вниз.

Николай Каляев

ничем, он от коммунистов, но в партии не состоит, у него совхоз, а они Путина пропихивают, никто не хочет от халявой кормушки отходить.

Алена Шанибова

Священная халява!

Валентина Рязанова

Почитайте высказывания его работников как он наживал миллиарды о которых совершенно забыл и случайно вспомнил.

Кучербаев Эрик

Это вам тв подсказал , Если бы так было, его бы хрен с два регистрировали кандидатом.Разуньте глаза.

Алена Шанибова

Были бы у него миллиарды, вряд ли он полез в политику

Кучербаев Эрик

Какие же вы туппппые. Охренеть...

Алена Шанибова

Зачем сразу обзываться то?! Объяснили бы что к чему

Кучербаев Эрик

У вас же есть интернет,информации уйма , было бы желание ,

Fedor Shkenev

"...вековая ненависть богача к грабителю..." Коммунист он... Да и просто из другой стаи...

Алена Шанибова

Альфа самец?

Fedor Shkenev

Об этом, думаю, вообще речи нет

Алена Шанибова

жаль...

Vladimir Zaharnov

Обещал вернут доходы от продажи всего добытого из общих недр народу! Страшное дело...

Алена Шанибова

Как бы его самого в эти недра не зарыли

Вениамин Карасёв

НЕФТЬ ГАЗ ОБЕЩАЛ ОТОБРАТЬ.. И СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНЫМ ОБРАЗОВАНИЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

Алена Шанибова

если его изберут... а значит сказки венского леса

Вениамин Карасёв

КТО..вы верите в выборы?

Алена Шанибова

В выборы не верю, потому что Путин за 17 лет ни разу не участвовал в дебатах. Т.е. напрямую с противниками общаться он не умеет, а значит все что он говорит заученное с бумажки

Igor Fedaev

ну так , жидовский план по разграблению страны срывается , вот и давят !

Алена Шанибова

Бульдозерами

Igor Fedaev

всем чем только можно !

Сергей Богатов

Нужно же создать антирекламу.А то одна реклама выглядит несерьезно.

Сергей Богатов

Ну,от гололеда все страдают.У нас опять потепление и каша на дороге.

Алена Шанибова

Да, большие перепады от -7 до +5

Сергей Богатов

А в оттепель зимой люди чаще болеют.Уж лучше небольшой морозец.

Алена Шанибова

стабильный

Сергей Богатов

Конечно,кроме смены температур параллельно идут скачки давления.Тоже далеко не всем полезны.

Вячеслав Алёхин

Просто про других всё известно, а он новенький вот и"роют".

Алена Шанибова

Понятно

Борис Никоноров

Конкурент. А те кто у кормушки пригрелся чужаков не хотят

Алена Шанибова

Да вряд ли они его допустят!

Майя Петрова

Боятся, что победит! Программой напугал - что для народа.

Алена Шанибова

Ну хоть кто то их напугал!

Одинокая Сволочь

да просто откровенно поливают грязью и наглой ложью...

Алена Шанибова

Вон даже у Копатыча из "Смешариков", приехала китайская племянница и участок засеяла бамбуком

Федор Тиханов

Будет что курить. ))) Табак-то запретили. Ксати, а махру ни кто не запрещал курить. ))) Самокрутка в законе. ))

Алена Шанибова

Вот веселье будет

Александр Митич

как в песне- "кто на новенького..."Он же новенький...

Алена Шанибова

Так зачем навалились всем СМИ?!

Александр Митич

но это же СМИ!!! -рейтинг,популярность, скандалы,продажность....

Алена Шанибова

кошмарики

Татьяна Зотеева

Да никого он не напугал !очередная подсадная утка

Павел

Святой у нас один, все остальные адские создания

Павел

Вы думаете спецсредства поменялись?

Алена Шанибова

По идее должны поменять, все таки 21 век на дворе

Павел

А дубинками как лупили так и лупят.😁

Алена Шанибова

Но они же резиновые! А не дубовые!

Павел

Да как сказать, такой по спиняке приложишь наврядли поднимешься, синяков конечно может и не оставит, а вот кости переломать запросто, да и черёмуха там весёлая

Валерий Иванчик

мужик со здравым смыслом- боятся его прохиндеи

Алена Шанибова

Вот вот

Татьяна *

обычная практика. Путина что ли везде хвалят?

Алена Шанибова

Я не про критику, а про то что, кандидатов 16 штук, а поливают везде именно этого

Татьяна *

вот именно, что штук

Алена Шанибова

Хи хи хи