Ar
Aradia

Спасите от скуки.

Ответы
Три3Ло Zloe

Там есть фильм , этого года : " Подземелья и драконы : честь среди воров". Мне очень понравился. Можно и посмеяться , и сюжет интересный , спецэффекты классные. Если любите фэнтэзи - очень реккомендую. Ну я не знаю какие у вас сайты работают. Поищите по названию.

Са
Самсон

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В уныния смерись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило.

In
Ingritis

Купите петарду, синий шторм называется! И в три ночи подпалите фитиль во дворе! Скучать точно не придется! Сначала проминад будет от соседей, а потом долгий разговор с мусорами!

In
Ingritis

Понятно! Разговоры были на тему присоединения ваших республик к России, но боятся, что счета наших алегархов закроют в Еврожопе.

Ar
Aradia

Политика

In
Ingritis

Да уж игры, делят всё власть! Хотят сравниться с Богом!

Ar
Aradia

Отож бы и оно

In
Ingritis

Самого раздражают ихним игрища! Их дети живут шикарно, а наши умирают, от того что у них бизнес такой! Как Боря Березовский говорил, это бизнес, ничего личного!

Владимир Коваленко

Как сказал мудрец, кажется Ф.Ницше: "Скука такое явление перед которой даже боги слагают знамёна".Вашу душевную боль я понимаю.

Владимир Коваленко

Согревают нас только надежды и, по случаю,😢 содержимое чуланов!🤫

Ar
Aradia

Ого

Владимир Коваленко

Что вас так огорчило, смутило, заставив вскрикнуть "ОГО"?

Ar
Aradia

Глубокая мысль

Владимир Коваленко

Если мысли глубокие-их надо упорядочить, дабы не утонуть в них. Переходите на грёзы и не стесняйтесь своих чувств и желаний!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

..И Господь бедняге передать велел:Помирай, бедняга, если заболел!))) Так что, мэм, выбора нет!

$Фантазёр$

Займи себя чем нибудь полезным планируй свой день и некогда будит скучать

Феникс

🤝👍

Ar
Aradia

Мне нужны помощники

$Фантазёр$

😄

Улугбек

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, Сударыня...☝️😁😜

Ник Ци

Если нет воображения, то тут уже нихера не поможет 😁😁😁

Ar
Aradia

А при чем тут воображения?

Ник Ци

Скука - отсутствие воображения

Ar
Aradia

Сидеть в своем воображаемом мирке, ты не из дурки пишешь?

Вера Гудкова

Только сам может себя спасти человек, трудно другим.

Вера Гудкова

Нет, только когда сам человек участвует в мероприятии, ему нескучно.

Ar
Aradia

Сколько людей, столько и мнений

Вера Гудкова

Даже если человек дорог, а Ему Вы до лампочки.

Ar
Aradia

К сожалению, очень редко любят оба. Один любит, а другой позволяет себя любить.

Вера Гудкова

Знаю, поэтому очень трудно доставить кому-то радость.

Crazy Snowman

Как там пелось: "Баня, водка, гармонь да лосось"

Crazy Snowman

Милош Йованович

мойте посуду в раковине и пойте песни.

Ar
Aradia

И все?Так просто?

Indees Rybckin

Я давно прошу, слабаки какие то все…

Мое Имя [ I'm The Man ]

начни вязать носочки и варежки

Ar
Aradia

Попробую

Леонид Музафаров

Почитайте анекдоты на сайтах.

Евгений Волков

остались бы на едине спас бы))

Ar
Aradia

Эх,я так далеко кисуль.

Живчик

Что для этого нужно сделать?

Ташен Карпинский

скидывай номер телефончика

Ни
Николай

Пиши адрес,номер телефона

Ar
Aradia

Боже вздрючит он))))) В твоём возрасте это ещё можно?

Ни
Николай

🤣

Ни
Николай

Пиши адрес,номер телефона

Ar
Aradia

И что?

Ни
Николай

Буду спасать от скуки

Александр Макаров

Лови🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🍫

Ar
Aradia

Можно и так конечно