Alexei Kul9Sov

Временами нами управляет чья то рука,криминал и деньки манят сука навернека.......Согласны?))

Ответы
Нина Стрельникова

Нет,не согласна.Не рука чья то вами управляет,а желани получить все и сразу.Но так бывает только в семьях обеспеченных людей.Всем остальным миллионам надо учиться,делать карьеру.А криминал - это сломанная жизнь.И не только твоя ,но и родителей твоих.Желаю научиться управлять своими порывами.

Alexei Kul9Sov

ясн)

Оксана Андреева

ну, убивать или грабить не тянуло. управляет, чья-то рука..., ну с криминалом это не связано было, если да же и было. Думаю все зависит от человека

Андрей Яровой

Чтоб противостоять соблазнам нужна сила. А её у молодёжи всё меньше.Всем хочется лёгкой наживы любой ценой.(((((((((((((

Букенора Рено

Это больше касается мужчин, женщины не многие способны на криминал и большие деньги их не сильно притягивают! 🙂

Аслан Гагиев

Если есть рассудительность ,то криминал это отстой животных, это не круто круто когда у тебя есть семья.

Alexei Kul9Sov

да

Маргарита Илюхина

Это Ваше отношение к жизни.Вы сами делаете свою судьбу и жизнь и не надо искать виноватых.

Светлана Остапущенко

Согласна, что это бывает у слабаков, или лентяев. Тогда ими кто-то или что-то управляет.

Александр Богатырев

нами всегда кто то управляет криминал чиновничий криминал босяцкий деньги всех манят

Олег Худяков

нами управляют только деньги!!!!!!!!криминала без денег не бывает

Alexei Kul9Sov

+

Олег Худяков

мне не нужен + я ненавижу этот идеал

Alexei Kul9Sov

ясн

B.
Bi-Zet ....

Да ну нах,государство ,вот то единое что может нами управлять

Павел Железняков

Это только для слабовольных индивидуумов, я не из их числа

Alexei Kul9Sov

ясн

Не Ангел

ты сам хозяин своей жизни))и не надо на кого то сваливать))

Оксана Тарасова

да,пока не научишься себя контролировать(если получится)

Валентина Ерефеева

Ищи Бога и отдай Ему свою жизнь и всё плохое отойдёт

Наталья Шульц

с первой половиной утверждения согласна полностью

Владимир Долгопятов

То божья длань, а может и не божья. Кто ж его знает.

# Ония #

так отреж ты эту руку,нечего тут чужим лазить!!!

Alexei Kul9Sov

ясн

Ар
Архип

Свобода выбора всегда остаётся как ни крути

Alexei Kul9Sov

ну да

Миша Смок

криминал нами не управляет,мы сами криминал

Мисс Марпл

Что-то очень туманно. Наверное, и так бывает.