В:
Варвара :)

Как звали первого гаишника????????? Да знаете,знаете

Ответы
Люка Сараев

Варя, рад тебя видеть. Блин, а в чём подвох? Не врубаюсь. Тогда честно. Не знаю.

В:
Варвара :)

Соловей разбойник---Свистел,останавливал,мзду брал !!!!

Люка Сараев

Ничё ты копнула. В своё оправдание скажу, что у меня тогда ещё тачки не было!

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Ковешников

Знаю это был Курский тать!А как звать-сдаюсь Варварушка!!!

В:
Варвара :)

Соловей -разбойник ))))))))) Привет,Геннадий !!! К нам на огонёк ,то бишь на вопросик ????

Геннадий Ковешников

Всех на свете обшивает, а сама не надевает.?

В:
Варвара :)

Не не знаю,думала,думала-не придумала,может иголка ?

Геннадий Ковешников

Умница!!!!!!Еще в тему-Чем лошадь отличается от иголки?

В:
Варвара :)

Ой блин !!!!!!Совпадений -куча !!!!! Попробуй из них найти отличия !!!!!!! .....Не не знаю-чем лошадь от иголки то отличается ???????? Ваш ответ ...????????????????

Геннадий Ковешников

:)Чтобы сесть на лошадь надо подпрыгнуть,если сядешь на иголку сам подпрыгнешь))))))))))))))))))

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Черепов

Не знаю))))

В:
Варвара :)

Соловей-разбойник...Свистел,останавливал,мзду брал !!!!

В:
Варвара :)

))) Привет ! Как отпуск ??

Алексей Черепов

отлично))) купаюсь загораю , фоткаю погода чудесная народу мало

В:
Варвара :)

))) да ,осень на редкость тёплая,бархатный сезон затянулся ))) Отдохни хорошо !!!!!!! Удачных снимков !!!

Алексей Черепов

ага)) суперско))) спасибооо)))

Yanka Yanka

не знаем

В:
Варвара :)

Андрей Ляшков

пупкин

В:
Варвара :)

Неееет )))))) это дааавно было

Надежда- Morelleth

СТЕПА?

В:
Варвара :)

Свистел,останавливал,деньги на дороге брал ....Соловей-разбойник

Надежда- Morelleth

БЛИН С ВАРЕЙ....ЭТО БЫЛО ДАВНО И НЕ ПРАВДА,А МЫ РОСЛИ НА ДЯДЕ СТЕПЕ)))