***мариночка ***

Как часто вы пытаетесь кому-то что-то доказать? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Эльвира Пурит

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.

Кто Помнит Тот Знает

Очень часто практически всегда есть кому и что доказывать:). Какое у вас любимое выражение??? 🖼

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Привет, Елена!!!!!!!! Никогда и не кому!!!!!!!! Я сам, доказательсво........Ну раз родился и живу!

Алексей Вандышев

есть у меня девушки! ни какой гадости не принимаю.....стоит и стоит!!!!!!!!!!! хочу тебя........

Елена Ермалаева

Может это и не правильно,но тоже.....

Алексей Вандышев

Да, понимаю я всё! Ты далеко. За мужем. А я, несу какую-то херню! дети у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не обижайся на меня!!!!!!!!Много идиотов в инете......

Елена Ермалаева

Замужем это не причина.Бывает не все так радужно как хочется.Да и не херню ты несешь.Спасибо что ты вот так появился.

Алексей Вандышев

Тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы тебя....... усосал!!!!!!!!!

Ася Чернова

я ек кому не чего не должна,и не чем не обязанна,если посчитаю нужним,может и обьяснюсь.А ты

Марина Баранова

зачем доказывать? парвда очевидна. а метать бисер перед хм.. св...ми - нецелесообразно)

Татьяна Печурина

Вот уж не думала, что теоремы в школе доказываются перед хм..св..ми

Татьяна Печурина

Надеюсь, это не мы с Мариной ..

Андрей Василик

нуууу... вам я ничего не доказываю)))))))

Татьяна Печурина

Разве, а мне показалось.. (про некоторых..)

Андрей Василик

Я НЕМНОГО НЕТОЧНО ВЫРАЗИЛСЯ

Егор **

Каждый день комуто чёто доказываю ..вкатывает пиздец 🙂

Андрей Петухов

очень часто хотя и понимаю что этого делать не стоит

Максим Чистяков

Леди да всегда я пытаюсь что то доказывать кому то

Булатова Татьяна

не люблю никому ничего доказывать

!!!принцесса,но Не Твоя!!!

никогда ни кому ни чего не доказывала.только себе

Наталья Фомина

Часто. Я люблю поспорить, увы!))

Наталья Фомина

Потому что не могу остановиться, бывает. А драться нехорошо!)))

Оксана Тарасова

ни кому я ничего не доказываю.

Эльвин Ширалиев

да я не кому не доказываю!!

Ирина Головенкина

ДОКАЗЫВАТЬ --- ЗАЧЕМ ))))))

D[
Darkhan [Bbb]

Очень часто)

Анастасия Семенова

а зачем? не благодарное это дело(