Елена Талибджанова

а Вы кушаете иногда за компом?)

Ответы
Марина

Никогда. Это отвлекает. А я не люблю отвлекаться. Либо общаться, либо кушать. Но полностью отдаваться либо компу, либо еде. Как-то так...

Александр

Пока не читал еще постановление совета министров о запрете приема пищи в процессе эксплуатации электронных ресурсов)))

Последний День Здесь

Не..не так...жру, сметая все что рядом!!)))))даже посолить некогда(соль за спиной на кухонном столе)))-некогда!!!))))))))))))

Anatoly Karpushin

постоянно кушаю за компом и всегда при этом играю в переводного дурака на сайте игры майл.ру

Ди
Димитрий

Иногда ? Я только за компом и кушаю , был бы комп в туалете я бы и там сидел за компом ))))

Андрей Чувихин

Да. А У Вас бывает такая неполадка с монитором - когда ешь сухарики, монитор трясется?

Андрей Юдин

был один знакомый)))картошку любил поесть жареную))))клава была просто...как "жареная"

Александр Стасевский

Я как то умудрился одной даже вставить и отыметь играя в танки круто было еще хочу

Ел
Елена

Ноут на журнальном столике стоит. А я сижу напротив на софе и ем. Еда на подносе.

Ел
Елена

Пересматриваю "Хроники Нарнии".

Ел
Елена

Очень. Это жанр фэнтэзи и приключения.

Ел
Елена

Да. Посмотрите на сайте filmix.net. Я не скачиваю, смотрю онлайн.

Александр Луньков

За компом? Нет, там места мало и пыльно бывает. А вот перед ним случается 😄

Александр Скляров

Настоящий пользователь может еще неделю питаться крошками из клавиатуры.

Александр Филатов

Могу только пить чай,но есть за компьютером-мне просто не понять такого

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Да и от этого часто происходит преждевременная смерть очередной клаве

Дикий Прапор

опц тоц первертоц, бабушка здорова, опц тоц первертоц кушает компот))

S.
Sмысл ..

хм .. что за глупость .. только перед компом .. за компом же стенка )

Андрей Бережной

когда я кушал раньше то мой комп засорился и перестал работать

Елена...

Всегда я даже два коврика для мышки купила вернее один для. Еды

Наталья Викторовна

Только когда смотрю кино, ну и так... иногда... Короче - ДА !!! )))))))

Ольга Борисовна

Иногда, но перед, я себя не стесняясь и от других не прячась

si
slava ivanov

редко..,левой рукой неудобно,а в правой мышка,потому редко.