Liza

Раньше были модными песни у костра под гитару.У кого сейчас есть дома гитара?

Ответы
Вероника Королевская.

Сейчас можно включить свою мобилку и можно и подпевать, и потанцевать ,и даже сделать зарядку.

Liza

Несомненно

Юрий Болотов

Продали пианино за 2 000, купили гитару за 2 500(Что называется-почувствуй разницу!)

Liza

Да инфляция

♪♪
♪♪♪♪♪

У меня гитара, мидишка, микшер, колонки, наушники, микрофон, студийная будка

Liza

А костер?☺️

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сейчас разожжём костёр. И будут у нас песни у костра под..... колёсную лиру.

101Км

вы как богиня, с персиком в руке...есть и гитара и баян...я вами очарован...

Liza

Не даром греческие шубы пользуются спросом.У вас такая изысканная шуба)это что за зверь?)

101Км

погладить можно ...поносить не дам...я сам

Liza

Вот жадина,лишь бы моль не поела

101Км

😁 ...могу обнять...и вам тепло...

Liza

Вот это предложения.на просьбу купить шубу,сказать что могу просто обнять😆

101Км

😁

Ruslan Kadilov

У меня есть, я и костёр домой принёс, но все против были так что. ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

гитары нет.. приходите на костёр.. я его в ванной зажигаю))))))))

Liza

Зачем мне ваш костер?цыганей зовите

Эй, Анри!

У меня акустика, электро и сувенирная) На всех могу играть))

Иван Васильев

У МЕНЯ но не играю давненькооооооооооооо нервы шалят

Николай (Msk)

у соседа, а у меня в ответ даже перфоратора нет (

Сергей Богатов

У меня.На вечер выпускников беру обязательно.

Liza

Там один играете?

Алексей

у брата еще висит на стене но давно не играет

Василиса

У меня есть. Только играть так и не научилась

Павел

Две имеется (третья убита именно у костра)))

Ар
Артем

Кто в последний раз разводил костёр дома)

Oleg L.

у меня есть, а у вас есть дома костер? 😄

Liza

Дома нету

Liza

Не планирую)

Oleg L.

а вы спланируйте, соберите подруг, друзей, скучно не будет.

Liza

Собирать то собственно некого,да и жрачка на траве мало привлекает)

Алиша

у свекра, летом на даче вечерами и сейчас

Liza

Кто играет?

Liza

Весело вам

Ильдар

Мой Вася Брат на аккордеоне играет😊

Serg K.....

Ни у кого !! У меня ее нет хотя играю !!

Ник Ци (Student)

Целая студия музыкальная👍👍