А-
Абра - Кадабра

Что может быть хуже разбитого сердца ?

−2
Ответы
Ва
Вадим

вопрос, который многие задают себе после расставания с любимым человеком. Но есть и другие проблемы, которые могут причинить боль и страдание. Например, болезни, потеря работы, конфликты в семье или обществе. Поэтому не стоит думать, что разбитое сердце - это самое ужасное, что может случиться в жизни. Всегда есть надежда на то, что время залечит раны и вы снова сможете любить и быть счастливыми.

Rinat Famutdinov

Не я. моя жена однажды:"В мире есть две страшные вещи... Обезьяна с гранатой и... недотраханная женщина!" Задумался однако, а причём тут бабс с гранатой!!!

Евгений Бриг - Снежин

Мир, совершив витка круговорот,
Исчезнет в прахе и опять взойдет.
Пусть тленно тело в миге мирозданья,
Сияньем душ наполнен небосвод!

Аксинья

Сердце со временем заживет, а вот смерть это окончательный приговор приведенный к исполнению...

Иосиф Пятунин

Точно! Хуже только склеенные ласты.

Са
Самсон

Сердце тебе не хочется покоя Сердце как хорошо что ты умеешь так любить...🎼🎸💃💓😍

Грейсвандир

сердце - это биологический орган, в котором 90% жидкости - его разбить нельзя)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

человек. упивающийся этим моментом, вместо того чтобы из него выходить.

The Man!! U_S_A

разбитый веницианский хрустальный ансамбль за $1000😜🖼

Master Roma Mamedov

Разбитая посуда на голове мужчины в качестве "подарка" от жены

Ан
Анти3Ая

Когда еще и морда впридачу разбита и пару ребер сломаны🥴

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Хреновое зрение )), которое не рассмотрело козла/ козу

Иосиф Пятунин

Боятся и этого и предшествующих страданий.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Хочу утешить . Да мучения будут, но!! В последний момент мозг выбросит гормон удовольствия и мы испытаем чувство кайфа , как при использовании наркотика

Иосиф Пятунин

Я про это слышал. Но - в 70-х годах служил сельским фельдшером. У меня на участке были фатально больные люди. Вся помощь, которую я мог оказать им, сводилась к уколам наркотиков, чтобы снять боль. Каждый раз, когда был у них, то слышал одно и то же - СКОРЕЕ БЫ СМЕРТЬ-ИЗБАВИТЕЛЬНИЦА ПРИШЛА - НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ МУЧЕНИЯ. Но вот когда смертный час действительно наступал, тут начинались другие песни - ПОМОГИТЕ, СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ - ВЕДЬ ВАС УЧИЛИ, ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ. Исключений не было.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Понимаю , сама в хосписе 10 лет волонтерила

Иосиф Пятунин

Ну вот.

Фёдор Первый

Кружка или сашка. Ни выпить не поесть по человечески.

Иосиф Пятунин

ок.

Евгений Во-Ин

я три года выкарабкивался и не вполне выкрабкался

Ирина

Разбитое корыто. У синего моря. Классику читайте.

Владимир Ефимов

Неопытность, которая приводит к разбитию сердца

Вера Гудкова

Не надо плакаться.Встала. подкрасилась и пошла!!!

Ник Ци

Онкологическая опухоль (неважно какого органа)

Ксана

Разорванная в клочья душа...Иносказательно все

Местный Сторож

Октябрь, бандюга трезвый,
По морде ветром бьёт,
Бросая кучу лезвий,
И мерзкий гололёд
Нам под ноги кидает
Земля чтоб поплыла,
Но мы всё это хаем,
Нам хочется тепла.
Нам хочется июля
Но, проще говоря,
Мы, всё ж не заслужили
Теплее октября...

Lliry Hess.

Понятно.

Lliry Hess.

Я так ругаюсь.

Местный Сторож

по барабану)

Лили

Хуже, кода другое сердце разбитое - разбивает

Ци
Циник

Дайте мне суперклей уже , кто нибудь🤔

Лили

А мне яду

Ци
Циник

Подставляй тару. Поплюю. Грят от лешего помогает😂🤔

Лили

👍

Ци
Циник

Тащи уже банку то😎

Лили

🤣🤣🤣несу

Ци
Циник

Ну хоть что то.. А то сезон начнется банок хрен достанешь😂