Сергей Падалко

Одна знакомая рассказывала, что в ей в детстве подарили черепашку, но вскоре началась зима и черепашка заснула. Как вы думаете что произошло дальше?

Ответы
Светлана

Скорее всего они подумали, что черепашка умерла и отнесли ее на помойку...

Ke
Keeper

До чего печальная история! Мы, юннаты, осенью ходили с лопатами и закапывали в землю черепах, водившихся в зоопарковских прудах. Весной они выбирались из-под земли самостоятельно.

Светлана

Вы их специально прикапывали?

Ke
Keeper

Да, конечно, целенаправленно.

Татьяна

Знакомая подумала, что черепашка умерла и схоронила её в сугробе....

Сергей Падалко

у кого-то тоже травма из детства? ))

Татьяна

Тоже. А у Вашей знакомой что произошло?

Сергей Падалко

Ее (черепашку) закопали во дворе. Баа, надо предложить Кингу продолжение Кладбища написать, на этот раз про черепашек зомби-ниндзя

Черный Ангел

Видимо она решила что черепашка сдохла и доблестно её похоронила?

Апрель

Закопали небось. А черепашка весной проснулась и офигела

Сергей Падалко

верно, закопали

Апрель

Эх

Оксана 🐉

Она подумала, что черепашка умерла и похоронила ее

Сергей Падалко

бинго

Оксана 🐉

Логика

Ев
Ева

Она решила, что черепашка сдоха, и похоронила?

Юляша

Они подумали, что она умерла и похоронили ее

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сварили суп.

Георгий Клинцов

И К ВЕСНЕ ЗАВОНЯЛА,А ПАПА СДЕЛАЛ ПЕПЕЛЬНИЦУ.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

проснулась весной либо родители выкинули

Александр Шебалин .

Через 30-ть лет она проснулась наконец.

Сергей Падалко

кстати, надо уточнить

Созерцатель (Serg)

Пришла весна и черепаха проснулась

Марина

Да что-то думать об этом не хочется

Валерий Герасимов

... Я мечтала суп поесть черепаший...

Андрей Всехмудрейский

Похоронили болезную по ошибке😩

Сергей Падалко

верно

Ухти-Тухти

Она устроила шикарные похороны

Сергей Падалко

девочка была из обычной, советской семьи. она не могла позволить шикарные похороны

Ухти-Тухти

А я мертвых голубей и воробьев хоронила. И, как мне казалось, шикарно.

Сергей Падалко

и все же, шикарные похороны подразумевают место на погосте по соседству с народными артистами, «шестисотые» гробы с сейфовыми замками, погребальные костюмы Tom Ford и другие траты во имя пышного конца.

Ухти-Тухти

Ну... это Вы загнули

Михаил Аврех

весной черепашка проснулась.

Ел
Елена

Весной черепашка проснулась

Владимир

не занимался с черепашками

Нептун

суп сварили черепаховый

Th
Theodore

наверно ее звали Наташа

Th
Theodore

Но эта история достоверна. Наташа работала в зоомагазине и мне ее коллеги рассказывали.

Сергей Падалко

я верю. А дело случайно не в Петербурге было? там вроде норма такие дела. Ну эту наташу надо превентивно димедролом обкалывать 2 раза в день. Представляю что было когда она спящих людей увидела

Th
Theodore

Нееее. Она нормальная выросла и лечить ее не надо.

Сергей Падалко

так она будучи ребенком в зоо работала?

Th
Theodore

Видимо интервал между этими событиями был лет 5-10