Машка Семигина

Что вы можете сказать про фильм голова ластик?

Ответы · страница 7
Ильдар

не фига себе древность 1977г)

Ильдар

чё за фильм?

Ильдар

богатое изложение))))пойду в кинопоиск

Ильдар

понял о чём речь

Ильдар

на днях посмотрел СТРОГО НА ЗАПАД,неплохой фильмец

Ильдар

посмотри

Булат Гильманов

что название уже туповатое

Машка Семигина

Да не,это линч,у него нет тупых фильмов

Кеша Макаров

прикинь там голова-ластик)

Кеша Макаров

суперский, ожидал меньшего)

Ринат Кабдулин

Фото твоё? А ты симпотная)

Ринат Кабдулин

В твоём городе Пушкин жил?

Машка Семигина

В моем нет,я из Балашихе родом

Ринат Кабдулин

Где недавно свалку закрыли)?

Александр Р

по название какой-то трэш

Александр Р

ещё фильмы шедевры типа "Шина" , "Грузовик убийца" "П

Сергей Мирошниченко

Головой стирает что то😂

Сергей Мирошниченко

Можно Ее мять как захочешь?😂😂

Алена ********

оба-на... что, такой есть?

Алена ********

и о чем? ну, так, вкратце... очень уж интересно. сразу Руки-ножницы почему-то вспомнились... тупая какая-то сказка...

Машка Семигина

Там сложный быт,и построение отношений

Алена ********

а, ну это интереснее... не люблю сопли.

Алена ********

я про мелодрамы. не люблю. а раз это все-таки арт-хаус, можно попробовать посмотреть.

Кот В Сапогах

Это про амнезию что ли?))

Кот В Сапогах

А про что?)

Кот В Сапогах

Скука, меня и без фильмов быт уже достал)

Кот В Сапогах

Ага)

Твой Повелитель 💕

Са
Сара

Роман Садовский

Что это за фильм ? 😂😂

Роман Садовский

Обязательно ) заинтересовало название 😊

Машка Семигина

Хорошо,напишите отзыв потом))

Роман Садовский

89998090200 напишите мне на WhatsApp . А то тут можно затеряться

Добрый Дух

Есть на что посмотреть?

Добрый Дух

Может Головастик называется фильм?😃

Dilovar Mahkamboev

nu che mojno skazat nato i imya galavastik

Ви
Виталий

не смог его досмотреть

Дедушка Мазай

Название уже хреновое

Дедушка Мазай

Сейчас не могу, у родичей гостю

Константин Бунаков

не смотрел, советуете?

Константин Бунаков

спасибо, посмотрю, хорошо было бы если с кем нибудь...

Андрей Мощенков

судя по названию г....о

Наталья Ц

Аааа ..это типа Властелина колец,,,

Тумалаев Шамиль Магомедович

не смотрел. это ужасы?

Федор Бондарь

Есть такой фильм?! )))

Федор Бондарь

Впервые услышал....Интересный?

Федор Бондарь

То есть? В двух словах.... Пожалуйста

Машка Семигина

Тяжёлая семейная ситуация,

Федор Бондарь

Несчастный и угрюмый мужчина по имени Генри Спенсер живёт в промышленном городке, состоящем из дыма, шума и теней. Свои однообразные дни он проводит в замкнутой квартире, из окон которой открывается вид на кирпичную стену. Однажды Генри получает сообщение от своей старой подруги Мэри, с которой встречался в последний раз шесть месяцев назад. В сообщении Мэри приглашает Генри приехать в гости и пообедать с ней и с её семьёй. Генри приезжает в гости, знакомится с мистером и миссис Икс и после обеда узнаёт от миссис Икс, что её дочь Мэри родила от Генри ребёнка. Ребёнок был рождён на шестом месяце беременности, но остался жив. Миссис Икс пытается намекнуть Генри, что всякий порядочный человек должен взять на себя ответственность за зачатие ребёнка, жениться на её дочери и забрать ребёнка из больницы. После этого Генри женится на своей подруге и становится отцом маленького, не похожего на человека, ребёнка-мутанта, имеющего большее сходство с неким закутанным в бинты головастиком.

Теперь перед семьёй встаёт проблема с выхаживанием этого чудовища. Мэри переезжает в квартиру к Генри и они вместе как могут заботятся о своём ребёнке. Но вскоре всё изменяется: в одну дождливую ночь Мэри уходит от Генри к своим родителям и оставляет ребёнка на попечение одного Генри. После этого Генри начинает медленно сходить с ума. Он видит изуродованную девушку, которая, находясь за батареей отопления, поёт ему о «Рае», словно призывая к чему-то. Затем перед ним предстаёт видение, как его голова отрывается, на месте которой вырастает голова ребёнка. Оторванную голову используют для создания ластиков.

Всё это приводит к тому, что Генри собственноручно убивает ребёнка, после чего видит возникшие перед ним ужасы. Затем к нему подходит девушка из батареи и обнимает его…

Суетолог

эээ...голова ластик?

Суетолог

я даже и не знаю такого,меня мучает всё вопрос о голодных играх,их что правда там не кормят?

Суетолог

ну глянь

Суетолог

ну как хошь