Машка Семигина

Что вы можете сказать про фильм голова ластик?

Ответы · страница 9
Павел Алёнкин

какова года?

Машка Семигина

да,там еще у главного героя прическа своеобразная

Павел Алёнкин

а вы не видели фильм "облачный атлас"?

Павел Томпаков

"ГОЛОВАСТИК"

Павел Томпаков

"Не" - ОТРИЦЕНИЕ ПО-РУЗСКИ ИЛИ "he" ПО-АНГЛИЙСКИ?

ОК
Олег Коробцов

В школу!!!!!!!!

ОК
Олег Коробцов

Что означает: "про фильм голова ластик"?

Машка Семигина

Фильм,название которого -"голова ластик" одно из творчеств Линча..можно было бы сказать о фильме,но суть от этого не изменится

ОК
Олег Коробцов

Суть - она и в Африке суть!

Анон Анонов

не смотрел

Машка Семигина

аа понятно тогда,да далековато)долго работал?

Анон Анонов

год ))))) там мастер женщина все испортила )

Машка Семигина

а че так?расскажи?да там много кто чего портит...

Анон Анонов

когда я пришел она работала мастером 3 года, новую взяли, после того как уволили мастера, после пропуска ОДРа и рельск лопнул и сошло 4 вагона. так вот до нее работал сложившийся коллектив, которые бок о бок проработали 20 лет.. но когда пришла она 18 уволилась. незнаю по каким причинам. лично нас она подставляла крайне некрасиво. говорить делать одно, когда по технологии надо подругому. она говорит - я ж мастер, ты должен слушать что тебе говорит начальство. типа небойся я прикрою. а потом приходит проверка, смотрит , а все сделано не так как надо. спрашивают с нее, а она отвечает так это дефектоскописты так творят! нам выговор, она отмазалась. хотя когда делали как она просила, по факту прикрыли ее задницу. в общем палки в колеса вставляла тем, кто не хотел ей жопу лизать

Машка Семигина

ой у нас так все начальство делала..вкючая начальнка дистанции..особенно когда нет материалов,например дт нужного..

Станислав Селиванов

Гениально!

Машка Семигина

Ну такой,своеобразный,очень давит атмосферой,но не лишен смысла,в отличие от танатомарфоза

Машка Семигина

Ну да,но можно на перемотке,от этого сюжет не потеряется

Станислав Селиванов

Переодически так и смотрю.

Александр Кокорев

это фильм?

Александр Кокорев

Стесняюсь спросить, о чем он!

Максим Плохинов

Че за хня.

Машка Семигина

Странненький*да я его три раза смотрела

Максим Плохинов

Еще посмотри))) на мой взгляд хрень)))

Максим Плохинов

Возможно, но не факт, я считаю что Фильм х...йня.

Фр
Фролов

Не осилил

Фр
Фролов

Да думаю и не осилю, подобные фильмы бессмысленны для просмотра

Леха **************>>¶

Несморел

Леха **************>>¶

ужсяпосмотрю лучше про фокусы

Andrey Abdrahmanov

Бывает...

Машка Семигина

Нет,это фильм девида линча о тяжело быть

Машка Семигина

Andrey Abdrahmanov

И что, советуешь посмотреть?

Andrey Abdrahmanov

Ну не страшно, сколько людей столько же и мнений, тебе понравился фильм?

Машка Семигина

Знаешь,не то что бы понравился,но я считаю его стоит посмотреть

Andrey Abdrahmanov

Спасибо за правду, посмотрю !!

Арман Абылкасымов

и как он?

Машка Семигина

Ну это нада самому прочувствовать,каждый по своему реагирует

Машка Семигина

Да)забавный фильм,человек с планеты земля видел?

Машка Семигина

Тоже зачетный)а хижину в лесу?

Машка Семигина

Приятный фильмец,это точно,я бы даже 2 часть глянула

Иван Жуляев

😮

Иван Жуляев

гадость

Иван Жуляев

я знаю лучше.

Юр ..Спб

тащусь

Лёха Зырянов

Чушь!!!

Лёха Зырянов

Ну тогда скажем так - на любителя!!!))))

Александр Штиблетoff))

чее??))

Машка Семигина

Фильм такой))голова ластик,линч снимал

Александр Штиблетoff))

усе равно не смотрел😬

Сергей Соколов

дрянь

Машка Семигина

А че там такого то?вот слоники,многоножки,необратимости,танатоморфоз это дрянь..а там то че

Вова Волдин

Бред

Машка Семигина

А так сюжет есть)да и описание проблемы семьи,вообще конешно специфический фильм