Селия Вымри

Вы не представляете, бывает так, что все хреново, жизнь гроша ломаного не стоит, пьешь пиво, ешь дурацкие колбаски, хрен знает кем сделанные, и вдруг узнаешь такую прекрасную новость, которая вообще делает тебя счастливым человеком. Бывало у вас такое?

Ответы
Марго Беккер

пива невыношу нАдух сомнителные колбаски не стану...Ну а Таких Новостей у меня уж и не бываает..😢😢😢

Селия Вымри

Да будет еще

Марго Беккер

ну если буудут -хорошо!

Александр Мазутов

Ага... Звонил доктор и очень долго говорил об анализах.\

Бусинка..))) Я Женщина

Конечно.! Иначе зачем тогда жить.?!

Селия Вымри

Вот!

Бусинка..))) Я Женщина

У тебя тоже так? 😉🙂

Селия Вымри

Да, я очень переживал долгое время за дорогого мне человека. А сейчас узнал, что у него все хорошо.

Бусинка..))) Я Женщина

Рада за тебя и за твою,, радость,,.! Вся жизнь наша состоит из таких счастливых моментов...