Роман Бойков

Недавно был разговор с 78 летней бабушкой. Мой вопрос был такой - до скольки лет она ощущала себя здоровой и энергичной - она сказала до 60 точно спада здоровья не чувствовала. А вы со скольких лет почувствовали спад?

Ответы
Ната

После 40 я почувствовала вообще сильную усталость и опустошенность. Но мне пока что только 44. Может быть в 78 я как она скажу тоже 🤣

Роман Бойков

Физическую усталость?

Ната

И физически и морально

Роман Бойков

У меня здоровье всегда было так себе, но я научился это компенсировать гармонизацией нервной системы, питанием и некоторыми мини приёмами. Сейчас вот смотрю на сверстников, у кого раньше здоровье было лучше и печально как-то от того до чего они себя довели, а ведь всего 35 лет

Галина Чаплинская Против Войны

Кто его знает. В общем чувствую себя хорошо. Ну, бывает, сустав поноет на погоду.

Галина

А ДО 60 -КВЕЛАЯ КУРИЦА ,А ПОСЛЕ 60 ОТКУДА ЧТО ВЗЯЛОСЬ И ПО БОЛЬНИЦЫ ЗАБЫЛА .

Ната

После 40 я почувствовала вообще сильную усталость и опустошенность

Роман Бойков

Это не прошло?

Ната

Надо много отдыхать, не только физически , но и большей частью морально. А это тяжело.

Роман Бойков

Отдыхать тяжело?)) я для быстрого физического восстановления уже лет 8 практикую аутогенное расслабление. Ну а морально чтобы научиться отдыхать нужно навести порядок в собственном уме, а это уже по сложнее будет

Ро
Роман

Ну слава богу пока что не почувствовал ещё да и не собираюсь ))

Роман Бойков

А сколько лет?

Ро
Роман

Мне 35 лет

Тамара Гончарова

С 65-ти. Через месяц после ДР почувствовала, что силы тают.

Зоя Овсиенко

Я вот вчера до 4 утра смотрела видео с Аллой Баяновой и отметила, что она в 95 красивее выглядела, макияж был более правильный и изысканный, чем в 74, когда она вернулась в Россию. Пела красиво и в 95, причём песню Пахмутовой "Нежность" на французском...Сложнее, чем обычно её поют - более выразительно...Кстати, после сложной операции...🤔

Тамара Гончарова

Да, Алла уникальная дама.

Зоя Овсиенко

Причём, жизнь у неё была невероятно трудная...

Тамара Гончарова

Она сильный человек...

Angela На Метле

значит, не зря до 60 лет женщинам работать сделали🤔

Му
Мусечка

а у меня волнами) абсолютного спада нет)

Уральская Рябинушка

Будет 78, я вам доложу. А пока всё норм

Роман Бойков

Вы видимо из клана Дункана Маклаута))

Уральская Рябинушка

Почему так думаете?😁

Роман Бойков

Ну так кто ещё может не просто доковылять до 77лет, а добежать, да ещё и в припрыжку)

Раиса Зимина

С 9 после первой операции.

Ирина Павловна

еще не почувствовала..

Сергей Павлович

Тебе рано.

La Testa

Никогда не почувствую

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще не почувствовала.

Зоя Ионова

Давно уже чую...

Шепот

Я еще не дожила до 60)

Роман Бойков

А на данный момент?

Шепот

С 40

Светлана Агламазова

Лет примерно с 5..

Роман Бойков

С 5? Или с 50 с хвостом?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ка доживу узнаю

Ал
Алексей

Я в 100 лет почувствовал спад

Она

Тьфу тьфу тьфу)

Роман Бойков

Надо было в вопросе попросить указывать возраст, а то без этого параметра как-то не полно выходит)

Она

Ну до 60ти мне еще так как бы...)))

ƏH
Əli Hacioqlu63

привет

Mariwa

В 25...

Роман Бойков

Я примерно так же

Ле
Лета

С 35

Ронин

как дорога ты, для солдата родная русская земля!

Ле
Лета

Лалалала

Ронин

топ топ

Ле
Лета

💋

Ронин

💗💋