Ke
Keeper

- Изенька, а как мы поймём, шо коронавирус уже всё?
- Ойц, Софа! В Одессе на каждом трамвайном столбе появятся объявления: "Продам туалетную бумагу"!

Ваш прогноз столь же оптимистичен? 😷🤕🙃😆

Ответы
Ирина

уже всё - это что? так то, вирус с короной он или без таковой, пришёл к нам навечно поселиться... как любой другой, начнёт мутировать, трансформироваться... мы все к нему привыкнем, периодически кто-то будет с ним без симптомно, кто то с более или менее выраженными симптомами... а жизнь будет продолжаться... и возможно, не только в Одессе появятся подобные объявления и не только о продаже туалетной бумаги, а ещё сахара, гречки, мыла хозяйственного и спичек))))))))))))))))))

Ke
Keeper

Да, судя по газетным заголовкам прошлых лет (их сейчас много в сети), вирус с этим же названием навещал нас ещё с 60-х. Но теперь, похоже, модифицировался, разъярился не на шутку...

Рая Люба

— Алло, это психиатрическая больница? — Да. — У меня угнали машину, помогите найти вора. — Это не к нам, звоните в милицию. — Понимаете, угнали «Запорожец» 86-го года выпуска 😃😄😅😂🤣

Dobriy

Оооо!! Мой прогноз на порядок оптимистичнее!! Как только спиздят все деньги, выделенные на борьбу с коронавирусом, он сам как-то рассосется....

Таня !

Но тревоги не должно быть, врачи говорят, что люди которые просто относятся к болезни переносят почти безсимптомно, так что одесситы правы

Ke
Keeper

🤣🍋🥂

Пройдет как дождь, лужи остановился но вскоре высохнуть. Но в темных оврагах будет дождь напоминать о себе грязью. Не ходи вдоль оврагов

Ke
Keeper

Для обретения такой сельской идиллии надо сначала в задрипанный пригород выехать, где ни метро, ни трамваев, ни асфальта...

Мой прогноз , что вирус будет забыт , но временами напоминать о себе будет , как грязь в оврагах о ливне

Milka ;)

😄😄😄 Благодарю за позитив 👍👍👍 Касательно прогнозов - всё зависит от запасов бумаги и от аппетита за столом 😉

Ke
Keeper

🙂🌷

Наталья Ланец

Очень хочется в это верить. Народ помог торговле, скупали все,даже продукты. у которых срок годности заканчивался через месяц.

Ke
Keeper

У нас поначалу в магазине нагружали полные тележки только гастарбайтеры-среднеазиаты. Затем и они успокоились.

Наталья Ланец

Дай Бог все будет хорошо. У многих отпуска горят. Вирус парализовал весь мир.

Ke
Keeper

Боюсь, в нынешнем году сезон отпусков окончательно сорван... Впрочем, это ещё можно пережить...

Наталья Ланец

Да, это не столь важно. Главное уничтожить эту пакость.

Лола Юг

🤣 Тогда я спокойна.. Теперь буду чаще в группах Одессы интересоваться не появились ли уже такие объявления?😜

Ke
Keeper

И Николаева - он, как утверждал Роман Карцев, почти Одесса, только поменьше. И трамваи там тоже ходят...😉

Лола Юг

ТАКИ ДА.. НИКОЛАЕВ ЭТО ПОЧТИ ОДЕССА...😉

Орхи Дея

Даже более того! Да, одесситы очень предприимчивые люди, но мой оптимистический прогноз превзошёл их находчивость.

Ke
Keeper

👍🌷

Владимир

Как только сделают то,ради чего это затеяно - так и закончится - Китай пример показал - а у других что,проблем нет...?

Елена Кучанская

Какой вирус?Рептилоидные хотели хотели вызвать мировой страх и хаос, номер не прошел.Чипироваться не будут.😊

Ke
Keeper

Но осадочек всё равно остаётся...

Елена Кучанская

Зачем оно вам надо - радуйтесь солнышку, травке, цветам, детям, внукам,занимайтесь делами, которые приносят радость и удовольствие.😊

Ke
Keeper

Милая Елена, абсолютно согласен, но радоваться, увы, пока могу лишь на расстоянии до ближайшего продуктового магазина и обратно. Уже до своей станции метро (7 минут ходу) без приключений не доберусь, а спуститься туда без электронного пропуска и вовсе совершенно нереально...

Елена Кучанская

Держитесь!Победа будет за добром и светом.😊

Просто Вишенка

))) Вот только что ответила , что не понимаю закупа туалетной бумаги в таких объёмах ))) А тут следом и Ваш вопрос.

Ke
Keeper

😉🌷

Каролина

Меня не остановит вирус, даже если он еще и может, быть есть. Скоро отпуск, я не собираюсь прозябать в городе.

Ke
Keeper

Хорошо, если к тому времени отменят ограничения. У многих отпуска уже пропали.

Надежда Гончарова

Мой прогноз что когда это кончится,мы будем в такой жопе,что нам будет не до продажи туалетной бумаги

Ke
Keeper

Похоже, что так.

Сергей Богатов

Что-то помалкивают греческо-болгарско-армянские диаспоры.Только софочек со жмудями слышно.одесса...

Сергей Л-Ов!

Та блин, все покупали пачками эту бумагу и я машину купил, только сейчас дошло, нафик я так сделал!

Ke
Keeper

😆👍

Сергей Л-Ов!

Вот не соображал тогда, все и я туда же!

Наталья Борисова

Да. Одесситы это особая национальность. Такому тонкому чувству юмора можно только позавидовать.

Ke
Keeper

😉🌷

Наталья Борисова

Очень люблю Дмитрия Романова из стендапа

Ke
Keeper

Даже не имею знать, кто это такой и с откудова? 🤔

Наталья Борисова

На канале ТНТ есть передача "Стендап".

Ke
Keeper

Наталья, отстал от жизни: уже несколько лет не смотрю ТВ...

Наталья Борисова

Надо догонять. Отставать это не в наших правилах.

Андрей Григорьев

Ой, не давите на мозоль, хорошие люди вложились, как отобьют и в плюс выйдут, таки всё рассосётся

Ke
Keeper

Это даже ж без никаких сомнениев!

Надежда

это китайцы начали...они носят с собой рулон.оторвали кусок-взялись за ручку двери...выбросили.

Алексей Бар

К сожалению Славушка,придётся вернуться в прошлое и вспомнить старую,добрую газету Правда!!))